Владзымыр Эврэич Пупкин

Путин просил голосовать за тех, кто никогда не обманывал. Значит ли это, что он против ЕР, они же всегда обманывают и принимают антинародные законы. Путин против ЕР?

Ответы
Александр Жданов

понимаете, Путин в душе кгбишник, а это значит очень осторожный и умный человек. Вспомните, как Он отстранил неких личностей от важных государственных вопросов. А как тихо убирает с постов зарвавшихся, а так же наставляет по местам людей которым доверят и не важно с какой они партии. Я уверен, что Он просто любит страну, в отличии от многих чиновником. Но Он живой человек и ему свойственны ошибки..

Владзымыр Эврэич Пупкин

Он со своими разграбил страну. Идёт геноцид русских. Народ прозябает в бедности. Вы старисок, пенсионер с огромной пенсией?

Александр Жданов

Видимо Вы моложе меня и многое воспринимаете по иному. Вот скажите пожалуйста, как Вы относитесь к ПетруI или к Александру Невскому, а к АлександруII? А вот в их время жизни о них высказывались не очень лицеприятно . Аналогию не просматриваете? Что же касается моей пенсии, то она действительно не велика, но понимаете я не жду милости, я привык сам зарабатывать.

Владзымыр Эврэич Пупкин

А вот в развитых странах, где у президентов нет дворцов за сотни миллиардов, пенсии хорошие. В среднем 150тысяч рублей. Ни дня не работавший вашего возраста, в сша получает 45 тысяч на наши. А ограбил вас он с друзьями, которых сделал миллиардерами. А такие как вы, готовы его в жопу целовать

Александр Жданов

ясно. Только Вы не принимаете одну особенность. Территория. Она и гордость и проблема и боль. По поводу поцелуя в задницу, могу Вас разочаровать. Никогда и никому этого не позволял.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Ты моральный петух. Нищий петушара. Дожившие до твоего возраста, все такие.

Юрий Котляров

Наш АсинОпух совсем опух ? Путин предложил всем проголосовать, но не говорил , за кого именно. Кстати, Запад уже объявил эти Выборы "Самыми скандальными". Вкурил, Ас ?

Владзымыр Эврэич Пупкин

Дедушка, зря вы так волнуйтесь. Где ваша фотка, от кого прячетесь, где живёте?😁

Юрий Котляров

А не много-ли хочет этот неопознанный хмырь ? В любом случае -- на свободе тебе не долго скакать осталось. Из нашего общения выйдут на меня, а потом и на тебя. Я фамилию не скрываю, живу в Москве, а вот тобой, придурком, займутся конкретно. Вот и приплыл наш хохлик. Будем ждать ...

Владзымыр Эврэич Пупкин

Вы дедушка больной. Лечиться не пробовали? Хотя кто там будет лечить старого мудака😁

Юрий Котляров

Красиво давеча сказал: " Нас миллионы" . Если придурков исчислять миллионами, то с вами и воевать не надо. Скоро вы все передохнете. Acinonyx ( осиновый пух ) сдохнет в числе первых. И даже потом никто не узнает его настоящего имени.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Вы не нервничайте. Программа по ликвидации пенсионеров запущена

Ва
Валерий

он многое намекает.что надо делать.но народ его не понимает.все хотят бабла.а он о духовности напоминает.но все видят только деньги

Владзымыр Эврэич Пупкин

Они видят, как характер он сам и его друзья, коллеги и прочие твари

Валентина Жигалова

Так все партии спят в Думе и каждый раз обещают жить для народа Лидеры одни и те же Партии одни и те же Обещания одни и те же

Владзымыр Эврэич Пупкин

И рулит одна и таже и принимает решения только одна партия. Партия презика

Валентина Жигалова

А остальные что делают по вашему _ Спят ? У ЕР не 50 % голосов

Владзымыр Эврэич Пупкин

Все остальные партии созданы властью, кроме одной, чтобы победить ту одну. У ЕР решающее большинство. Но их самих 340 из 450. Все решения принимали ЕДИНОЛИЧНО

J8
J849

Кто отгадал за кого голосовать что бы получить подаро, тот получил вознаграждение. Вот такие дела. 😲

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

пУтин против Народа!!!Это очевидно!Почему Народ молчит? Не знаю.........................................

Владзымыр Эврэич Пупкин

Наш народ, это народ раб

Аделина Свабода

Да. Они ж ничего не скрывают. Я б вообще не стала тратить своё время и голосовать.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Тогда ваш голос запишут в пользу ЕР

Аделина Свабода

Нет конечно.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Нет, понимаю, вы же хохлушка😁

Аделина Свабода

Нет.

Майя Петрова

Он считает, что они обещают, а это - не обманывают, это- другое... За ЕР он.

Илья

если был бы против ЕР, то единая россия не была бы лидирующей партией.

Илья

вся власть это один большой клоун, и они ржут над народом РФ от того что страдает и умирает где то.

Владзымыр Эврэич Пупкин

Это так. Если народ тупак

Илья

а народ действительно тупак. Вот многие как зомби прутся на выборы,я туда даже не пойду т.к клоунада все это.
какие могут быть выборы при тоталитарном-олигархате?

Галина Смирнова

Если бы они были противонародные-Путин бы их не утвердил.

Андрей

Он не против лгунов. ОН за честность. Это разные вещи

Владзымыр Эврэич Пупкин

Сам образец нечестности

Олег Коваленко

Путина спросили. А что Вам говорил отец. Не врать.

Алексей.

Путин считаети знает , что Е.Р не обманывает ..)))))

Владзымыр Эврэич Пупкин

Он сам пиздабол 80 левела

Алексей.

Так это мы знаем , а Е.Р ему так не говорит, и он верит , что он то же не пиздабол...

Валерий Иванчик

да все претенденты вруны- мюнхаузен позавидует

Владзымыр Эврэич Пупкин

С Володьки берут пример. Он их учитель или его клон

Та
Татьяна

он их не считает обманщиками. он сам с ними.

C18H25No(Hbr)

А разве народ в его словах имеется ввиду?

Master Roma Mamedov

Путин как Фантацио,теперь против всех

Alex Dark 🇷🇺

🤭пиздец он сам себя превзошел во лжи

Владзымыр Эврэич Пупкин

Он такой сученок

Alex Dark 🇷🇺

🤭нас граждан РФ за идиотов держут

Владзымыр Эврэич Пупкин

И ведь он правильно держит

Ирина

надоели они ему,вот и просит помощи

Жорик В Тумане

Как же он надоел со своим ведром..

Жорик В Тумане

Здарова

Жорик В Тумане

На троечку, спасибо товарищу Путину..

Владзымыр Эврэич Пупкин

Троечку, это удовлетворительно. Я рад за тебя бро, ты удовлетворен..

Жорик В Тумане

бывало и хуже, но хотелось хотя бы на четыре..

Владзымыр Эврэич Пупкин

Список тех, кому можно жить на 4, ограничен