Михаил Панов

Я недавно нашел бумажные 10 рублей.Какава цена 10 рублей 1997 года.

Козда лазил в инете увидел цену 30 000 рублей это правдо?

Дмитрий Черных

Это неправдО, губу закатай.

Тесса Иш

если экземпляр купюры редкий, то возможно. Нумизматы те в помощь

Данила Джабаров

У папы в кошельке нашёл? Самое лучшее решение - положи назад. Чупа - чупс ей цена. Но если папа ничего не понимает в педагогике, цена может сильно возрасти. Несколько дней стоя в свою любимую стрелялку играть за чупа - чупс, который тебе папа и так купит, только попроси - не слишком ли дорого?

Ленка Швалёва

Если на банкноте нет надписи образец, но это неправда. А так за ОТЛИЧНОЕ качество может 20-30 рублей, хотя никто наверное и не купит

Анастасия Тришечкина

0б0000001 есть 10 бумажных рублей с таким номером в хорошем состоянии, сколько примерно она может стоить?

Алексей

ЕСТЬ БУМАЖНЫЕ 10 РУБЛЕВЫЕ БАНКНОТЫ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ТЕЛ. 9647626478