Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что у Иисуса Христа было 72 ученика?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Интересно, откуда это Вы знаете? Лично присутствовали?

Нет, Вы меня неправильно понимаете. Я вообще не верю ни одному письменному источнику христианства, дошедшему до нас из средневековья.

Александр Мальцев

Давай тогда так: есть письменные источники человечества, которым мы верим, сколько помним, как научились писать. Есть несколько стран в мире, которые умели писать, есть свидетельства живших тогда людей.

Дайте ссылку на письменный источник христианства, датированный 1-м веком н.э.

Александр Мальцев

Не буду утруждать себя, возьми сам арабские и римские источники, которые против христианства.

Правильно, не утруждайте. Потому что таких источников нет)))) Ни римских, ни арабских, ни... марсианских)

Гутен Морген

Нам как то это пригодится в жизни?

Александр Мальцев

Конечно, если думать о смысле жизни.

Гутен Морген

А если не думать, то не проживешь? Или что будет?

Александр Мальцев

Конечно, проживёшь, а зачем рождался,

Гутен Морген

То есть родился...задумался....смысла нет...и полез в мамку обратно. Вы, ребята, конкретно п"зданулись со своими теориями....Живите вы, да не пукайте...Не человекам решать, как им жить. Делом займитесь, и страна заживет.

Александр Мальцев

Мне Вас жаль.

Гутен Морген

Конечно. Спасибо, что хоть кто то пожалел. Только я общаюсь с генеральным директором того, кого вы считаете учителем 72 учеников....Не посылал он никого. Он сам все может....И помогает тому, кто верит в него, а не в сказки про белого бычка, смоляного бочка. Удачи!

Яна Артемова

А Гарри Поттер был крестражем!

Регина Гром

Я знаю только про 70

Александр Мальцев

Это странно

Александр Мальцев

Так говорит история

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ладно!!!

Александр Мальцев

Да нет, документально зарегистрировано.

Светлана Филюкова

знаю

Александр Мальцев

А переход по воде?