Шепот

У меня сегодня собака родила 6 очаровательных щеночков))))теперь я поняла,как нелегок труд акушерки))))

Ответы
Андрей Белка

Поздравляю!!! ___В память о Рэде------------------- Говорят, что собаки не могутРазговаривать.… Наша - могла.Правда, слов она знала немного,Но хватало спросить про дела.Как она улыбалась с порога,Обижалась, порою, на нас.А с детьми была важной и строгой,Когда мы уходили на час.Член семьи… По-другому не скажешь.Близкий друг… Тот, кто знает, поймет.Временами казалось, что дажеМы как дочку любили ее.Это было взаимное чувство,И в ответ ты дарила тепло.Никогда с тобой не было грустно!Только время так быстро текло.Сколько лет ты еще будешь с нами?Всё мечтали, считали года….Мы теряем друзей временами,А собак мы теряем всегда.… Возвратились из дальней поездки- Что случилось?- Серьезно больна…Но, скуля как-то тихо, по-детски,Нас у двери встречала она.А в глазах – бесконечная жалость:Мол, простите, такая беда…Без движенья два дня дожидалась.Дождалась.И ушла навсегда…___Петр Давыдов.

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Алексй Поросков

я когда в училище учился у нас практика была на свиноферме, я там в ночное время контролировал опорос штук пяти свиноматок одновременно, значит мне можно почувствовать себя заведующим родильным отделением?!

Шепот

можно)

Алексй Поросков

ну какой я молодец...

Владимир Щербина

А когда будешь их топить, то ещё и другие профессии узнаешь! Такова Жизнь! Или Ты их вырастишь и всех выбросишь на улицу!!! Выбирай, в данном случае тебе решать судьбу этих очаровашек...!

Инакенти Романбаев

смотри чтоб мать его не задавила щенков и поднеси ее соску чтоб все были сыты ,и делай так чтоб шахматной вариантом сосали щенки

Просто Вишенка

поздравляю))) у моей было 9...И я параллельно с акушерскими курсами прошла курс реаниматолога-анестезиолога - мужа откачивала )))

P*
Pavel *(Re$Pect)*

Каротин красит в оранжевый цвет ПОД ЗЕМЛЕЙ. а над землей проходит фотосинтез. и она зеленеет. все просто.

Миша Лакомов Михаил

Ну вагоны не легче разгружать или загружать.любой труд становится тяжёлым если долго работать.

Лариса Хомич

А наша за ночь родила восьмерых, никто и не знал,, а утром уже все было вылизано и прибрано!

Людмила Арефьева

Поздравляю с пополнением))) Нелегок, но приятен, как посмотришь на 6 чудных комочков))))

强力

тю... у меня свиньи раз в месяц поросятся и по 10 -18 штук за опорос... Нормальный труд.

Руслан Субботенко

Поздравляю, пусть здоровенькие растут и найдут в дальнейшем хороших хозяев...

Бим Сеттер

Я тоже пес. И уже от меня родилось много щенков. А ты о них заботься.

Людмила Сотникова

Я Своего Рони взяла на руки первая. И я Чувствую, что он это знает.

Татьяна Межерицкая

А У МЕНЯ 16 ДЕКАБРЯ 7 ЩЕНЯТА КОКЕРЫ И Я ЛЕГКО СПРАВИЛАСЬ С РОДАМИ

Просто Адаевы

за кутятами нужен уход больше, чем за маленьким ребёнком

Aleksandr Trojian

ну вообще то собаки и кошки сами рожают без нашей помощи

Валентина Шанаева

То-то же! Пригодится навык! Можно сделать профессией...)))

Чистый Лист

Я акушеркой каждые 3 месяца работаю. У меня шиншиллы.

Ly
Lyudmila

в принципе ничего сложного если роды без осложнений