Санбай Манибай

Кто воспользовался с НУГА БЕСТОМ!? Есть ли облегчение!

Ответы
Кл
Клара

лучше узнать смысл жизни и будущее,которое точно определено,тогда будет действительно облегчение.

Кл
Клара

так уже происходит,скоро увидим где люди будут применять оружие массово поражения.Бог не даст уничтожить Землю,2020 год,возможно уже будет переломным.С начала года уже началось исполнятся пророчества о природных катаклизмах,эпидемия,обострения,где военные действия,начинает падение политики,экономики и религий...

Санбай Манибай

Кем вы работете! Вы ученый! ?

Кл
Клара

те кто писали Библию,он тоже не были ученными,но Бог доверил им написать свои мысли.Так же и в наше время,Бог открывает истину всем людям,кто начинает исследовать Библию.Ученые верят своим знаниям,поэтому мудрость людей,скоро будет просто глупость в глазах Бога.

Санбай Манибай

Спасибо буду изучать Святую Библию! Пока ! До радостной встречИ1

Кл
Клара

времени не теряйте,скоро увидимся,когда будем восстанавливать Землю после Армагеддона.

Александр Петрович Кудрявцев

да сиптомы снимает. Ну а лечить ни один препарат не лечит этим занимается только сам организм

Санбай Манибай

Спасибо большое!

Владимир Федоров

Потом принудят купить массажныц станок.

Санбай Манибай

Спасибо ! Осветили мой кругозор!