Снегурочка

🖼 5 ноября 1938 года родился самый романтический французский певец Джо Дассен с очаровательным голосом и безграничным обаянием. Помните его песни?🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

а вот эта очаровательная женщина, даровала ему вторую жизнь:

Снегурочка

Это уже современный клип. Я ошибаюсь?

Ѻлегъ

да, современный. Джо Дассена не стало когда Хелен было всего 9 лет

Снегурочка

Она красотка)))) клип удивительный))) душеаный

Ѻлегъ

согласен🙂🌹

Св
Светлана

Вообще то он американец,его называли самый французский американец.Пел здорово,очень люблю его песни)

Владимир Бабич (Шик)

Между прочим, он безжалостно бросил женщину, которая сделала из провинциального певца Джо Дассена

Снегурочка

В этой жизни не всё так просто. Кто-то жертва, а кто-то победитель. Я тоже читала о жизни Джо Дассена, но чтобы безжалостно бросил...

Владимир Бабич (Шик)

Связался с молоденькой, как, впрочем, многие из элиты

Андрон Шрайбикус

Да помню конечно. В музыкалке и институте культуры учился. Мне все равно Высоцкий больше нравится

Андрон Шрайбикус

Ну да. Тогда я в школе учился. А в лихие девяностые в Москве....

Снегурочка

Как вас в Мурманск занесло?

Андрон Шрайбикус

Да вот не поверишь. Работал программистом в районной больнице. В инете познакомился с медсестрой из Мурманска, и поехал)

Снегурочка

Почему не поверю. Конечно же, поверю и верю в такие истории судеб. Почему вы а Спрашке?

Андрон Шрайбикус

Да я и в обсуждалке тоже. Ну если со сменами с женой не совпадаем, и читать надоело. Надо же что-то делать. Выжигать не могу, наждачка кончилась. Вот и сижу тут. Есть хоть с кем поговорить.

Анатолий Лапшин

Вообще то он американец, певший на французском. Кстати очень хорошо. В Советском Союзе его любили.

Татьяна Казакова

Вообще-то он русский. В раннем детстве его родители уехали во Францию. Читайте историю человека.

Виталий Жейц

А умер он почти одновременно с Высрцким, тоже обладателем очаровательного голоса и редкого ума!

Галина Чайка

..... Э си тю нэкзистэ па
Димуа пурки жэкзистэрэ
Дэ пасант ендорми дан мэ бра
Кё жё нэмэрэ жамэ....

Снегурочка

Классно!!!! Именно эта песня...

Володимир Кононенко

Да! Было дело. Слушали его пластинку с проигрывателя когда работал на стройке в молодости.

Ирина Гусарова

певца не знаю такого и песни его не слышала. А мой внук Лёня родился 5 ноября только год 2011!

Снегурочка

Слышали вы его песни. Наберите в Интернете.

Yuri Yakubowski

Да и очень люблю слушать его песни, а еще мне очень нравится музыка оркестра Поля Мориа.

Юрий Павлович

МИЛОСЕРДИЕ И ТЕРПЕНИЕ, К БЛИЖНЕМУ:? СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! ХРАНИ ГОСПОДИ И ПОМИЛУЙ! С БОГОМ!

Бо
Бодрый

глаза у него убитые какие-то "убиыательный" а не обаятельный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Кузнецов

Это он на фото? Это у него безграничное обаяние? 😄 Видимо что-то у меня со вкусом.

Снегурочка

🖼 стоит его послушать)))

Александр Кузнецов

))) безусловно, певцов нужно слушать.

Геннадий Митрофанов

А,как же. Некоторые считали.что я на него похож. Это было так давно,в молодости.🤗🌹

Нурлан Есенгулов

Помню и обожаю, слушаю кажный день, особенно "...где же ты, а где искать твои следы..."

Евгений Б1

Я вырос на его песнях. Еще Челентано, Ал Бано, Ромина Пауэр-очаровательна женщина.

Снегурочка

🖼 Я тоже выросла на этих песнях))) с добрым утром!

Евгений Б1

Вам сударыня лет 15, судя по фото. Как вы могли расти с этими песнями. Это мне на кладище прогулы ставят

Снегурочка

Мне 49))) хорошо сохранилась)) а на фото 19

Местный Сторож

Да, но голоса у него не было, как и у большинства французских шансонье. А шарм был.

Местный Сторож

Для шоу - безусловно. На него хотелось смотреть. Ещё и мелодии короткие, запоминающиеся... На раз. Но, Шевалье, Легран и Пиаф, да и Матье мне запомнились больше почему-то....

Зинъ Черн

Они ушли в один год с одногодком Высоцким, такие разные, но столь де незабвенным

Снегурочка

возможно) Высоцкий - замечательный актер, певец. Преклоняюсь.

Снегурочка

В душу проникают. Согласна.

I.𝕂öt

вот эта песня у него больше всех, остальные не очень нравятся

Снегурочка

Конечно, это больше классика. Голоса красивые, соглашаюсь)) мне нравится дискотека 80)) вспоминаю свои дискотеки)))

I.𝕂öt

Вот мне ещё нравятся песни к Бондиане

I.𝕂öt

а ещё вот из современного )

Снегурочка

Послушаю позже. Сейчас в метро и, конечно, без наушников. С ними все равно плохо слышно.

I.𝕂öt

хорошо)