Снегурочка

🖼 5 ноября 1938 года родился самый романтический французский певец Джо Дассен с очаровательным голосом и безграничным обаянием. Помните его песни?🍂🍃🍁🍂🍃🍁

Ответы · страница 3
Лора Исаева

.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ДЖО ... )))🥰🥰🥰

Сa
Сaшкa

Да с какого он французский певец? Да пел по французскй, но чистый американец!

Янина

Ооооооооооо! ЕГО ТВОРЧЕСТВО, ЭТО СУПЕР!!!👍🎆🎆🎆🎆🎆

Бегущая По Волнам

да,мне нравятся его песни...они вызывают определенные эмоции и воспоминания

Тамара Новикова

Мы-помним,и ушел он в одно лето с Мироновым,Высоцким,а мы в стройотряде были

Снегурочка

Да. Именно так все и было.

Андрей Ерёмин

Самый романтический французский певец Шарль Азнавур. Да и тот не француз

Снегурочка

Пусть будет так, как вы говорите.

Владимир Лопатин

Он вроде не француз. Пел он, да, по французский, но сам он был американцем.

Раиса Бобкова

Закатилась звезда Джо Дассена, но ее Свет ещё долго будет светить людям!

Раиса Бобкова

Я обожаю этого певца!

Снегурочка

Я его тоже часто прослушиваю. Это моё детство, когда в школе был конкурс бальных танцев и наш класс выбрал танец под песню Джо Дассена. Теплые воспоминания)

Раиса Бобкова

Супер!!!

Liên Xô

Salut
Salut, c’est encore moi!
salut, comment tu vas?
le temps m’a paru tres long
loin de la maison j’ai pense a toi.

Liên Xô

Так это самое первое и приходит на ум

Я не слушаю музыку она разрушает организм человека меняя его генотип!

Алексей Денисов

Елисейские поля и Привет это снова я. Бандо боно. И много много других.

Oleg Tigrik

Обязательно выставлю на своем сайте его лучшую песню и посмотрите.

Пу
Путник

Как можно забыть этот голос. Умер в 80 году одновременно с Высоцким.

Михаил Родионов

случайно не в одессе. он родился))))) французы как он поет не говорят

Ruslan

...где же ты, и где искать твои следы.....Как не помнить? Такого певца!

Мирный Несусвет

Salut, c'est encore moi.
Salut, comment tu vas?
Le temps m'a paru très long.
Loin de la maison j'ai pensé à toi...

Им
Имя

Et si tu n'existais pas - Если б не было тебя. Да разве такое забудешь!!?👍👍👍

Ухожёр

Он был настолько романтическим французом, что даже родился в США

Снегурочка

Не важно, где он родился...

Ухожёр

Ну если троеточия, то трудно поспорить

Снегурочка

Пел он замечательно и сейчас его с удовольствием слушают.

Ухожёр

Да я ж не спорю. Пел красиво. Хоть монголом его считайте

Снегурочка

Я констатирую не в качестве спора))))

Ирина Королева

Конечно... "А туа", "Велосипед" и "Вечная любовь" - мой любимый голрс!

Нина Архипова

Ещё как помню! Творчество Джо Дассена - это часть моей молодости.