Шморгун Николай

Почему наш депутатский корпус( читай БЫДЛО) предпочитают отдыхать за границей,ведь у нас столько сказочных мест в России?

Ответы · страница 3
Татьяна Кулик

А Вы бы хотели, чтобб они испортили Вам отдых своим присутствием?

Шморгун Николай

Да,Вы правы.Помните фильм " Городские подробности" с участием Вячеслава ТИХОНОВА и Любовь ПОЛИЩУК.

Татьяна Кулик

Помню, очень смутно. Когда то в молодости смотрела. Там у Тихонова очень неприятный персонаж.

Шморгун Николай

Но как он его сыграл.Я вижу Вам больше нравится Тихонов в положительном образе?

Татьяна Кулик

Да! Мне так досадно было, а ведь это именно потому, что роль сыграна блестяще!

Шморгун Николай

Со смертью ЛИХАЧЁВА из России ушла ЧЕСТЬ,ТИХОНОВА- ДОБЛЕСТЬ. Сейчас на Украине говорят- УМ-это Кличко( тупой боксёр), ЧЕСТЬ- Ляшко( гомик), СОВЕСТЬ- Коломойский( миллиардер,в руках которого пол Украины).

Татьяна Кулик

Всё правильно, но лучше меньше об этом думать, Украина - для меня больная тема. Но надеюсь, что ещё раз её увижу, а там всё уже стало хорошо.....

Шморгун Николай

Только и оталось,что надеяться.

Ирина

меня больше интересует другой вопрос- почему мы там не отдыхаем))

Нелли Черкаева

А куда то нужно свои Евро тратить За границей это легче сделать

Elena Roschina

рыба ищет, где глубже , а человек - где лучше... Видимо, там лучше.

Олег Тарасенко

Они устали от своих сказок,которые рассказывают избирателям!

Шморгун Николай

Их не мешает опустить( и опустить) на землю.

Алма Залиева

БЫДЛО думает что в России только в Москве и Питере можно жить

Шморгун Николай

Я по духу провинциал,родился и вырос вКиеве и меня всегда тянуло в деревню,на свежий воздух.

Фило Софочка

боятся народа,там их никто не знает,можно и на ушах постоять

Rima Kravcenko

у нас расходы медленные а там разовые легче вновь накопить

Шморгун Николай

Это МУСОР и другого слова я не подберу

Валентина Бояршинова

А им не интересно в РОССИИ, они только деньги зарабатывают

Шморгун Николай

Ни шахтёр,ни лётчик,ни газовик не могут заработать на такой. Отдых

Светлана Евсеева

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАС СЧИТАЮТ ТЕМ СЛОВОМ,ЧТО У ВАС В СКОБКАХ.

Шморгун Николай

Словом " быдло" поляки называли электорат,который был под ихней властью- это львовская область,волынская и часть смежных областей.Эти територии скоро Польша заберёт обратно,если так и дальше будут проводить нынешние руководители Украины- Порошенко( Вальцман),Яценюк,Гроцсман и ихпомощники.

Альвина Белозерцева

Выпендреж без особых умственных данных у них, что же еще!

Альвина Белозерцева

Это скорее ономастика, чем топонимика или физгеография

Шморгун Николай

Что касается имён Бисектриса и им подобные мне жаль этих революционеров

Альвина Белозерцева

Нет и не было предела человеческой глупости, как в этой истории с именами!

Шморгун Николай

Это история и её нельзя переделать

Альвина Белозерцева

История здесь ни при чем, разговор о глупости, в которую ударяются люди в политической экзальтации

Наталья Скорякова

Чтоб не видели в отечестве сколько денег тратят на отдых

Шморгун Николай

Поехать один раз я ещё понимаю

Антонина

Места-то сказочные,да не обустроенные и сервис ужасный!

Сергей Богатов

А я не привередливый,меня и отсутствие сервиса устраивает,была бы крыша над головой.Люблю отдыхать у нас в России.

Антонина

А вот "слугам"народа,почему-то,не по-нраву.... 😄

Сергей Богатов

Да,эти зажрались.А я лично еду смотреть на красоту природы,архитектуры,узнать что-то из истории посещаемых мест,а не за сервисом.А слуги эти,похоже не за тем едут...

Антонина

Сергей,а ведь одно другому не мешает!

Сергей Богатов

Не мешает,не спорю.Но сервис-далеко не показатель приятных впечатлений,оставшихся после путешествий и походов.Он для меня даже не вторичен и не третичен,а где-то на самом заднем плане.Для меня важно еще и общение с людьми,и я удовлетворен им,считаю,что у нас живут замечательные люди-добрые,гостеприимные,трудолюбивые.

Людмила Хоменко

НА ТО И БЫДЛО У СЕБЯ НЕ ВИДЯТ ЧТО ПОД НОСОМ НАХОДИТСЯ.

Шморгун Николай

Спроси,что они там видели,то отве не удивит- ели экзотические продукты,спали на кроватях но которых спа Наполеон? Корочеммассамвпечатлений

Людмила Хоменко

МАССА-С ПРОПОЮ НИЧЕГО НЕ ПОМНЯТ.

Шморгун Николай

Одна компания пароходом пустилась в Японию,тур был 10 дней- они никуда не выходили из- за стола- играли в префферанс

Людмила Хоменко

ДА ДЕНЕГ МНОГО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО.

Валентина Запорожченко

У нас в Украине такие же любители скакать по Европам.

Шморгун Николай

Идёт гражданская война,а они скачут по миру с протянутой рукой.Мудрая позиция у Рабиновича.

Лариса Ильинична Калашникова

А им некуда девать наворованные деньги,вот и шикуют.

Шморгун Николай

Временщики и этим всё сказано.

Алексей Зырянов

вопрос не ко мне но я думаю из-за лояльности к нищим

Назифа Бакиева

боятся...отравить могут и не дать взлететь...шутка..

Валерий Еремин

Если есть деньги, почему не отдохнуть за границей

Нина Хрюкова (Бобкова)

денег много вот и выбирают подороже места отдыха

Нина Хрюкова (Бобкова)

ну и вы живите что то мешает вам так жить

Шморгун Николай

Как тут жить,когда со всех сторон обложили ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ

Нина Хрюкова (Бобкова)

вот и я также на пенсии сижу

Шморгун Николай

В России только один благодетель ЗУРАБОВ,который положил начало обнищанию сиариков в России.

Шморгун Николай

И эта тварь сегодня мирит Украину с Украиной.Холуй.