Шморгун Николай

Почему наш депутатский корпус( читай БЫДЛО) предпочитают отдыхать за границей,ведь у нас столько сказочных мест в России?

Ответы · страница 6
Анна

Путевка дешевле чем в РФ

Шморгун Николай

Когда едет за границу отдыхать простой человек,то это понятно- железный занавес,хочется посмотреть,но когда депутат и каждый год- это маразм

Анна

Они же достояние наше мы их выдвинули делать нам жизнь хорошую ,надо беречь таких.Бог им судья...

Татьяна Волкова

У них хорошие отпускные.

Татьяна Волкова

Нужно не только" не обижать",необходимо проверять их работу(спят на заседаниях),вместо поездок в регионы-оказываются далеко от России.

El
Elena05111968

pod nogi ne smotriat vse nedosiajnoe xotiat

El
Elena05111968

Да вы правы кто знает чем это закончится, слышу что творится в Украине, единственное чего не могу понять чего добиваются, в чем виноваты дети которые гибнут, иногда даже не хочется знать и слышать ничего ведь у меня еще два брата и две сестры дома, единственное что у меня осталось.

Шморгун Николай

Как Вам живётся за границей вдали отдома?

El
Elena05111968

Жизнь не сладкая, не те традиции, не та культура, ты здесь всегда чужой будь самим ангелом. А так привыкаешь, главное месяц проходит зарплату получаешь и вся радость. Вы думаете почему наши женщины возвращаясь домой больными, больше всего психически, каждодневный стрес на протяжении нескольких лет уничтожает человека. Я после смерти мужа перестала работать на стариков, снела квартиру и работаю на уборках квартир, 5 хозяев у меня. Тяжело но ключи имею приду уберу никто не мешает ( на работе) закрою и домой вот так.

El
Elena05111968

Плохо живется, всегда в одиночестве, чувство что ты никому не нужен, никто не пожелеет всех интересуют только твои деньги.

Шморгун Николай

Капитализм и этим всё сказано,раньше было немало чёрствых и корыстных людей,но не столько же

Маргарита Углова

поэтому оно и быдло ...

Шморгун Николай

И не просто БЫДЛО,а БОЛЬШОЕ БЫДЛО

Михаил Аврех

а Вам это нужно знать?

Шморгун Николай

Это должен знать каждый гражданин России,т.к.это " сообщество" живёт за шаши налоги.

Светлана Пугачева

Так на то оно и было!

Шморгун Николай

Он так и говорит в своей книге.

Светлана Пугачева

Ну он вообще умница! Столько видел!

Шморгун Николай

Мне нравится ход его мвслей

Светлана Пугачева

Знаете, я так цен в мужчине ум! А он такой!

Шморгун Николай

Мужчина и ум - эти вещи не всегда совместимы.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

деньги даром дается

Шморгун Николай

Согласен.И бесконтрольное их получение

Шморгун Николай

А законы не работают,да и вообще круговая порука

Светлана Волостнова

чтоб никто не узнал

Шморгун Николай

Я не знаю как ставить смайлики,подскажите.

Светлана Волостнова

Нажимаете на главный, выплывает целая когорта их, выбираете нужный и кликаете

Шморгун Николай

На моём столе я не нахожу ГЛАВНЫЙ

Светлана Волостнова

Это просто смайлик, его я назвала главным

Шморгун Николай

Я пока не нахожу,спрошу у внучки

Светлана Горбатенко

не царское это дело

Шморгун Николай

Я понял,что задал глупый вопрос

Мирослав Бороздин

понты важнее всего

Шморгун Николай

Я понимаю один раз,потом должна же быть хоть малейшая гражданская позиция и чувство родины

Мирослав Бороздин

чувство Родины у них --американский монетный двор

Надежда Максимова

Они о них не знают.

Шморгун Николай

Попробую,только как их надо искать?По теме или по автору?

Надежда Максимова

По автору, конечно. http://fabulae.ru/autors_b.php?id=6213

Шморгун Николай

Я давно ищу Азис НЕСИН " Если бы я был женщиной"- рассказ " Ничего не выйдет",, обращаюсь к библиотекарям- молчат.В нашей не последней библиотке им Короленко в Харькове не нашел.В интернете автор есть,но этой книги нет.Я не ожидал такого тонкого юмора от турка.Там есть один рассказ,который мне мама в 1956 году рассказывала как анекдот: идёт всемирный симпозиум врачей, где рассказывают самые невероятные случаи - пересадка внутренних органов,пластические операции и т.д.,один ни как не реагирует на доклады,председательствущий обращается - вы почему без интереса сидите или вам нечего сказать,он говорит если я расскажу вы будете смеяться,чтож расскажите- я сделал операцию по удалению миндалин,весь зал взорвался хохотом,но через задний проход.( в это время бастовали журналисты и не открывали рты).Симпозиум присвоил первое место этому хирургу.Надеюсь я Вас не утомил?

Надежда Максимова

нет, не утомили. Просто мне не доводилось читать турецких авторов. В Стамбуле я купила несколько книг. Но на английском. По-турецки не читаю. А на русском не попадалось.

Шморгун Николай

Давно была телепередача,где выступала Мариэта ШАГИНЯН,и здесь среди прочего она высказалась о турках,мол дикие,необразованные и пр.И тут же на второй день мне попадается его книга- я получил массу удовольствия.Шагинян исполнила мечту жизни- написала жизнеописание В.И.Ленина-прочитав книгу Суслов предлагал её посадить в тюрьму,Брежнев сказал- дайте ей квартиру в Москве,но запретите писать на эту тему.И правда больше я её не сышал и не видел.

Ева Адамова

им сказки не нужны

Шморгун Николай

Они реалисты и заботятся только о себе " любимом" и своей семье

Валерия Манахова

не только в России

Шморгун Николай

в России это наглядней всего,т.к. это БЫДЛО, выросшее на шее народа, не понимает элементарных вещей.

Галина Пронина

За собой смотрите.

Шморгун Николай

Извините за нервный вопрос

Юлия Пак

Сервиса никакого.

Ольга Назарова

Прямо так и вижу их с рюкзачками по бездорожью...

Надежда Та

вам жалко что ли?

Шморгун Николай

Мне уже ничего не жалко,максимализм ушел с появлением ответственности за детей

Надежда Та

воот...есть о ком заботиться...))) а те....пусть...может у них другой радости нет.....

Aliya Kadirova

8)хотят комфорта

Шморгун Николай

А где он находится на столе?Или нажать на Ваш смайлик?

Aliya Kadirova

он находится где пишите человечик 😄

Шморгун Николай

На моём планшете SONY этого человечка где пишу текст нет,спрошу у внучки.

Чернышева Ольга

Сервис не тот.

Шморгун Николай

Всё на блюдечке с голубой...

Екатерина Ник

может не все

Шморгун Николай

Там они все обычляютя сразу,как только переходят порог ПРИСУТСТВИЯ

Екатерина Ник

Это свойственно всем людям и мы не застрахованы от этого. С волками жить по волчьи выть.

Бабушка Морошка

престиж-все!