Ли
Лифтёр

Всё за компом сидите? Я машину помыл, в футбол поиграл, на велике перед сном погонял. А вы?

Ответы
Вя
Вячеслав

Димыч,нема чем хвастатся
я не только её помыл но и масло с фильтрами поменял, футбол не гонял бо очень жарко. а вот велопробег зафигачил на озеро и назад с заплывом,
еще вгуливал пса .ходил на рынок за фруктами пылесосил дом,даже успел курицу в духовке запечь.

Ли
Лифтёр

Решпект и уважуха, брат!

Вя
Вячеслав

спасибо братиш

Светлана Астапенкова

а я встала в 7 утра, погуляла с собакой, помыла полы, постирала, побегала с собакой по району, пообедала, поговорила с мамой по скайпу, щас телик смотрю и юбку вяжу

Ол
Ольга

А мы поработали, ребенка с дачи встретили, с собакой погуляли, дома все убрали, папу покормили, ужин приготовили...и все тут сидим

Ол
Ольга

Супружеский долг забыли папе отдать...

Капориков Роман

Ничего, пусть проценты нарастают)))

Ол
Ольга

Он на работу уже сбежал

Валентина ***

не все,а опять.тоже довелось пару раз через дорогу от дома перейти.кошку на ночлег позвать,спать ее уложила,скоро сама пойду.

Гуманоид

Вернулся на точку в Сибирь:)

Валентина ***

ну ладно,тогда сегодня сплю спокойно 😘

Гуманоид

Спи с надёгой:)

Валентина ***

сплюс кошкой

Гуманоид

Лучше со мной:)

Галина Косилова

А мы сидим и ждем, когда же вы машину помоете, в футбол поиграете, на велике перед сном погоняете! И уже выспаться успели.

Аа
Ааааа

Как в анекдоте-я и борщ сварила,и постирала,и если завтра интернет не подключишь -я тебе покажу,где раки зимуют

Элина Таалайбекова

Очень рада за Вас.. Я приготовила американский пан-кейк,босо-лагман.. Ну и всю работу по дому сделала... 🙂

Ли
Лифтёр

Молодец!

Элина Таалайбекова

Спасибо... 🙂

Asem Kasenova

А я кушать приготовила, дом убрала, детей накормила, всех уложила, кухню прогенералиоа

Asem Kasenova

Почему? Потому, что просто не хотят! Дайте им хорошую мотивацию! Заинтересуйте, похвалите при них какого-то!

Ли
Лифтёр

Нет, не прокатит. Пока сами не захотят жопу не поднимут

Asem Kasenova

Не знаю. Я не Бог их исправлять. Каждый живет по их же понятиям и убеждениям.и у каждого свой рейтинг достижений. Я только в начале, все впереди. Человек живет на уровне своего мировосприятия и желания определенные их стремлениями, а не какого-то определенного.их только Бог изменит или никто пока они сами не захотят! Ну и пусть у каждого своя жизнь и я не могу быть примером.я не идеал!

Ли
Лифтёр

Счастья Вам

Asem Kasenova

Счастья и Вам тоже! Цените, хвалите и любите! Обязательно придут плоды в вашей жизни!

ДА
Дмитрий Аверьянов

А у меня машины и велика нет, нога поломана. Зато компов 4 штуки, только вокруг меня.

Ли
Лифтёр

Можно из них один экран скомстролить

Надежда Петрова

Я тоже гуляла в лесу с внучкой, рядом с её велосипедом шла, читала с ней Хоттабыча

Led Car Tuning

Тоже помыл машину ) с девушкой кино сходил) провел до до дома и тут за компом

Алла

а почему вы за компом уже? столько еще дел не сделано, а вы опять тут... 😄

Ли
Лифтёр

Работают стиралка и посудомойка. Жду

Алла

обожаю людей способных совмещать приятное с полезным 😘

Ли
Лифтёр

Это называется помощь жене

Алла

тоже полезно и выгодно

Антонина Попова

а я огород прополола, постирала, двор подмела, полы помыла, чай пью...

Антон Четвергов

машину другу отремонтировал поработал сценарий пописал

Антон Четвергов

Спасибо, уж точно есть что вспомнить, я думаю посмотрите оцените потом)

Ли
Лифтёр

Киньте ссылочку на dr-blood@mail.ru Оценю объективно

Антон Четвергов

когда снимем обязательно, сейчас идет проработка диалогов потом раскадровка, работа только началась

Ли
Лифтёр

У меня лучшие друзья работают в Саламандре. Имею полное представление

Антон Четвергов

здорово

ОК
Оксана Корнейчук

А у нас дождь. Ни на велике погонять, ни машину помыть...

Ли
Лифтёр

Машина сама помоется. А на велика в купальнике очень сильно

ОК
Оксана Корнейчук

Нет уж. Я под дождем даже в море не купаюсь.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

завоевал галактику, поспал немного, планы строю...

Ли
Лифтёр

Экипажу дивана Физкультпривет!

Margaret Gerardessky

А я сейчас отдыхаю, потом пойду гулять с детьми.

Елена Иванова

Умничка! А мы все сидим .... плющим задницу.

Рома Белов

а я огород поливал больше пользы принес

Капа Магна)

ай, молодец...я тоже только домой пришла