Г*
Галина *

Парень с девушкой стали близкими в виртуальном мире и вдруг ночью он звонит ей, чтобы сказать -что он занимается сексом в реале с другой и звонит в то время когда она в ванне... Как думаете, для чего он ей об этом говорит?

Ответы
Александр Александрович

Парень совсем из ума выжил!!! Это может говорить только девушка!!! Парень на самом деле промолчит! А говорит он ей , что как девющка намекает на настоящий СЕКС или её обидеть и оттолкнуть. Ему стал виртуальный секс НЕИНТЕРЕСЕН!

O X A N A

Она всегда по ночам ванну принимает? Или у них такая договоренность заранее была? А у той, которая реальная рядом с ним, - роль-то какая незавидная... Паршивый сценарий, скажу я вам, очень паршивый и пошлый.

Ванька Ванькин

Тут уже не важно ДЛЯ ЧЕГО он ей об этом говорит.А важно только то, что у этого парня большие проблемы с его психикой и потому девушке очень повезло что её знакомство с ним дальше виртуала не двинулось.

Г*
Галина *

спасибо)

Ан
Анжелика

Включите голову и бегите от него.Если чувства и интерес настоящие-он приехал бы. А по телефону троллить-сомнительные игры..Оно Вам надо? Чудо интернета-любой дебил на расстоянии прынцем кажется..

Моня Гершензон

-Доктор, у менч нет желания заниматься любовью с женой, зато очень нравится жопа друга... - А вы представьте, что жена это попа друга... - Но она совсем не похожа! ... - Найдите другую женщину!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Принимай настоящий момент с радостью. Если понимаешь, что ничего сейчас не можешь изменить, просто расслабься и наблюдай, как все просто происходит без всяких усилий с твоей стороны.

Особенная Особа=)

Звиздит!!!... а можыт проста та втарайа вавремя сэгза проста напремер губья красид... ат таво што ей таг кльова.. ф кавычках.. а он сибя проста таг падстигнул.. эхе

Niherasebeblia

и звонит в то время когда она в ванне... и ее тошнит! *для чего он ей об этом говорит?**-продемонстрировать какой он жеребец,до поджелудочной железы достал!

Александр Дианов

А заанимается ли на самом деле сексом или просто языком чешет, чтобы тебя позлить, вот ещё вопрос? не от великого ума это, конечно, сделано...

Оксана Мельниченко

я бы не думала о том, что у него в голове, я бы "ласково" так сказала: - милый, перезвони через часок, когда мой любовник уйдёт🤣 ✌️ 🤣

Г*
Галина *

Мне понравилось)))

Николай

это как в вирте стали близкими сононировали друг на дружку -он то понятно как прыщавый юнец вздрачнул на картинку -а она?

Бэла

Есть такой момент:привык возбуждаться от неё,несмотря на реальный секс,ему нужен ещё вирт , всё очень просто...

Фанис Гимадисламов

а как смотрите на то :занимается сексом с тобою и думает о другой или с другой думая все время о тебе

Фанис Гимадисламов

эгоистка

Г*
Галина *

почему? на его месте будет другой, которому нужна буду только я)))

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Г*
Галина *

...по секрету скажу, размер всегда важен)))

Фанис Гимадисламов

какой у вас размер?

Сергей К.

наверно решил свернуть отношения ... или решил проверить её ревность ... а может решил пошутить

А Задрали Все!

...а в это время в ванне отмокала резиновая Зина... Просто парень вышел на следующий уровень.)))

Наталья Махнюк

Хочет надавить на ее гордость чтоб возбудить ревность, но если она умнее -разберется во всем

Петр Ермаков

Просто о желании с ней расстаться он ничего умнее не придумал - свидетельство дебилизма....

Табуретыч

Во первых он скорее всего соврал,а во вторых сказал так,чтобы не он послал,а его послали.

Сергей Казиев

Решил подразнить .... Может и нету у него ни чего , просто подталкивает к кому то действию

Г*
Галина *

да, так и было

Сергей Казиев

в смысле ?

Михаил Тонких

Все он придумал ..на ходу врет . об этом нужно молчать ,а с его стороны это глупо (хвастун)