Ne
Ne_Alisa

Чем добрее душа-тем сложнее судьба?

Ответы · страница 10
Юрий Плиско

Возможно,но мне добрые люди со сложной судьбой не встречались.Они больше переживают.

Людмила Попова

Чем добрее душа, тем больше ответственности берет человек на себя, поэтому и труднее

Сергей Сосновский

А знаете, мне понравился Ваш ответ!🙏

Людмила Попова

Спасибо. Будьте благословенны!

Люда Демлер

Согласно с вами на все сто на себе испытала вам побольше добра пусть добром вернется

Жанна Хатынская

Ага, ни одно доброе дело не останется безнаказанным, особенно, когда о нем не просили

Аягоз Бутеева

Скорее всего да, но нужно всегда помнить, что в жизни все возвращается бумерангом .....

Денис Соколов

Мы сами строим судьбы себе с детства ! И увы тут поделать уже нечиго колесо запущено !

Юрий Юрченко

Если вы вдруг увидите, что ручей течет вверх, то значит доброе дело отплачено добром.

Ал
Алекс

ну да... люди ведь очень часто доброту за слабость принимают... пользоваться начинают

Alexxx

Вас обманули: добро и зло, как бумеранг- всегда возвращаются. Не верите? Попробуйте:-)

Айя Исабекова

БОГ отблагодарит за добрые дела,притом в наше время немногие имеют ее - добрую душу.

Айнура Токоева

чем добрее душа тем сложнее судьба я считаю так и есть?

Мария Давыдова

Разве? Мне кажется, доброму человеку легче найти дорогу к сердцу другого человека...

Гасан Ширинов

это верно но это не повод меняться и когда понадобится кто то будет добрым для тебя.

Алексей Кришталь

как не крути кто захотел обмануть всё ровно обманет.Корысть людей не знает придела.

♥**юлия**♥

Разрушим стереотипы! Пошлем здоровья и счастья всем добрым людям! Урааааааааааааа!

Максим Скворчинский

К сожалению всегда так выходит. Людям с доброй душой всегда достается больше всего.

Loran Kan

Видел таких людей невероятной доброты. А жизнь их сильно била.куды хасподь смотрит?

Бахром_С

У меня в статусе было чуть по другому. "Чем добрее человек, тем труднее ему живется".

Bлaduмиp

Тем больше испытаний и их надо обязательно пройти, а слабаки сдаются еще в детстве

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

а луччче б их вообсче не было, испытаний ентих(((

Bлaduмиp

Ну так неинтересно я хочу испытаний чтоб понять свою силу.. понимаю все разные стараюсь помогать ослабшим

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

молодес) а я не хоцу испытаний, я слабенькая) 😞

Bлaduмиp

Да будет же рядом сильный понимающий слабых

Bлaduмиp

Знал бы сказал , а сейчас пожелал пусть сбудется

Гарик

ДА! Мне больше нечего дописать... Я Чувствами больше живу чем мене трактует жизнь ...

Каламкас Делегеева

Да нет, фигня это...все что ты делаешь добро или зло оно обязательно возвращается...