Ne
Ne_Alisa

Чем добрее душа-тем сложнее судьба?

Ответы · страница 12
Вера

Отчего же? Не всегда. Знаете, есть такие блаженные люди....им все и всегда хорошо.

Владимир Топорнин

Лучше идти трудной дорогой к свету , чем кататься как сыр в масле по дороге в ад

Настя

примите мое восхищение вашим ответом,Владимир!

Владимир Топорнин

Спасибо Александра 😘 🌹

Наташа Поль

да ладно вам, не совсем так это наверное. у кого добрая душа им думаю все хорошо

Лиана Брылкина

да. все пользуются твоей добротой, а ты это понимаешь, но и не можешь отказать...

Ольга Шаревич

Не факт. Добрые люди ни когда не скажут (и не осознают) что у них тяжелая судьба

Атажон Урынбаев

Нет, добрая душа рано или поздно найдёт другую похожую душу и не будет сложно!

Julia Gao-Demin

Добрые люди слишком открыты миру, как правило наживка для лжецов и хитрецов(((

Юлия Клёстер

Действительно. Чем лучше относишься к людям, тем больше они тобой пользуются.

Елена Ефимова

вот уж точно...многие на вашей доброте норовят прокатиться, да ещё и на халяву

Наташа Горшкова

Чем глупее голова и медленнее ноги - вот у тех действительно судьба тяжелая)))

Юлия Недбайло

Не всегда. Если человек еще и силен духом, то все в жизни у него будет как надо

Desert Eagle& Захаров Антон

http://xapyka.spaces.ru/files/?LI=100736112057&LII=2471016805&LT=8&SN=23&from=search&link_id=56353671815&read=24710168&sid=0880828695077756

Тамара Сучушкина

Добрая душа рвется на помощь всем и всякому,иногда даже во вред своей судьбе

Людмила Юнатаева

На себе испытываю.А вообще-то воруешь у себя! Кто-то по жизни тащит этот груз.

Александр Трифонов

Как раз наоборот. Любовь и доброта возвращается многократно преумноженной.

полина ***

Жизнь слишком коротка,чтобы тратить время на ненависть к кому бы то ни было.

Наталья Натали

доброту в последнее время принимают за слабость...от того и судьба сложная!((

Наталия Павлова

Не всегда. Добрые, они спокойные, это само-собой выходит, они не напрягаются.

Светлана Кораблёва

более высокие посвящения и статусы-предполагают-более серьёзные испытания

Солнышко

Может и так! Добрым людям вообще нужно помогать...на государственном уровне