Ne
Ne_Alisa

Чем добрее душа-тем сложнее судьба?

Ответы · страница 19
Vladimir Zanin

Если предположить обратное? уж совсем не то...Душа, бездушие, -

Кристина Дровосекова

да. у нас на работе дядька один говорит: кто добрый того и е...т

Виктория Владимировна

Каждый верит в то во что верит, может для него и будет сложнее

Мила Воронова

Как воспринимать происходящее. Если, как опыт, то не сложнее.

Чудочудное Диводивное)))

Как показывает практика, Ваше утверждение похоже на правду))

Андрей Фокин

не делай добра, не получишь зла. к сожалению, у нас именно так

Нурия Фатхуллина

Это точно!!! А почему так? Чем стервознее человек, тем везучее

Сахалин Альп Сервис

ничего подобного. чем ближе к положительному, тем ярче жизнь

Nikita Орлов

Правильно, не надо по доброте душевной свое уступать другим.

Владислав Кошелев

Возможно, тут как карта ляжет и как ты на это отреагируешь))))

Владимир Беккер

Это да ! Эгоисты они всё под себя и в этом видят своё счастье.

Вадим Рябинин

...ну ,это филосовский вопрос.....глобальный и аналитический..)

Надя Диева

да, потому-что твоей добротой вскоре начинают пользоваться.

Ва
Валерик

Доброта создаёт проблемы и не все способны преодолевать их

За
Зас-48

👌

Тургабуран Симеустов

Нет. Тем судьба проще. Это злодеи ищут для себя приключения.

На
Наталья

Есть доброта унаследованная и приобретенная , какой больше

Ким Людмила

Не всегда так.Но доброта мешает некоторым постоять за себя.

Ол
Олег

походу да ! просто переживаешь за всё что нужно и не нужно !!!

~Miss Caty~

слишком добра -это или от малодушия или от простоты великой

Lidia Krasova

Ты спрашиваешь или для вида вопросительный знак прилепила?