Ne
Ne_Alisa

Чем добрее душа-тем сложнее судьба?

Ответы · страница 38
Между Двух Миров

Чем добрее душа, тем сложнее жить )))

Вера Гудкова

Нет, не сложнее, много добрых людей.

Ванька

Абсолютно Добрый всегда счастлив 🙂

Мариша Князева

закон притяжения противоположного

Айрат Кадыров

Ну почему так, вы можете объяснить?

Айрат Кадыров

Сможете, на это говорю, у меня есть Я и мы справимся

Уральская Рябинушка

так. На собственной шкуре испытала

Александр Грызлов

чтоб не получить зла неделай добра

Ускользающая Натура

Отчего так? Не противится насилию?

Ускользающая Натура

Почему тогда сложнее? Ведь простить, а значит найти для себя объяснение поступку человека, это гораздо легче, чем всю жизнь помнить.

Na
Nail

раны от человека которого любил к сожалению очень глубоки(

Ускользающая Натура

Но если любишь, то желаешь любимому счастья и не думаешь о себе. Обидно бывает, но пусть ему будет хорошо.

Na
Nail

любовь убита,ее заменила грусть

Ускользающая Натура

В этом есть некая закономерность. Я не знаю, как это происходит у мужчин. Какой-то период времени ты счастлив, ты купаешься в этих лучах внимания, нежности и радости. Ты привыкаешь к этому. А потом... всё проходит. Человеку становится это уже не интересно. Ему тоже плохо. А ты как цветочек без воды... Да, грустно, но значит не сложилось. Не считаю это предательством. Он подарил мне счастье хотя бы на какое-то время, и я благодарна ему и никогда не пожелаю ему зла.

Зинаида

Да, это так,к великому сожалению))))

Зинаида

Потому,что очень сожалею о том,что такая уж через чур добрая,стервой надо быть,тогда проще будет!Но вот видимо мне не дано ,от того и великое сожаление 🙂

Зинаида

Пробовала не выходит,но если когда получится,точно многим не поздоровится морально 🙂

Зинаида

Просто А...

не "сложнее судьба", а труднее путь

Странная Тетка

Думаю, не глупые люди заметили это

Лидия Альбанова

Верно подмечено. Испытала на себе.

Иса Джи

Душа смотрит на судьбу и не радует

Викентий Ви

Я только что об этом писал другим.

Раиса Бобкова

Хорошая мысль, Владимир))) Привет!

Раиса Бобкова

Как жизнь у тебя проходит?

Раиса Бобкова

Понятно...

Недим Симферополь

а как "простота - хуже воровства" ?

Лейла Батыршаевна

И с этим соглашусь.

Василий Дороговцев

быть может 🙂 Добрый часто кидают

Nadeshda

не знаю,а по своей судить не могу

Владислав

добрая душа всем должна угодить?

Наталия Федорова

Да.Добро должно быть-с кулаками.

Сергей Сосновский

Да, с Россией считаются на мировой арене не только потому, что мы сильные, мы способны на конструктивные отношения!

Наталия Федорова

Я про жизнь.Русские всегда были непредсказуемыми.

Сергей Сосновский

Да, конечно, кто же спорит, добро должно быть способно себя защитить. Звучит банально, но логично.

Наталия Федорова

Да.Иначе ьудешь дураком.Используют.