Ne
Ne_Alisa

Чем добрее душа-тем сложнее судьба?

Ответы · страница 8
С;
Сомнойнепросто) ;-)))

Да любой человек может сказать, что у него в жизни все непросто, но это не значит, что он добрый!

Лариса Дзис

добрая душа часто попадает в сложные ситуации и поэтому ей сложно выжить в этом безумном мире.

Па
Павел

Наверное, да. Доброй душе сложно (практически невозможно) идти напролом во многих ситуациях...

Елена Геннадьевна

ага...как мне...мягкотелая и тряпка....

Cветлана Катанова

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос!!!!!!!!!

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Ра
Равшан

бу бу бу. Посерчай мне тут.))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Малолетка еще зубоскалить) Ха))))) 😛

Oleg Zharoff

не мы такие жизнь такая(ОТТОЛКНИ БЛИЖНЕГО ОБОСРИ НИЖНЕГО ЛЕЗЬ НА ВЕРХ ПОКА ТЕБЯ НЕ ОБОСРАЛИ)

Валентин Зуев

Валентина Добро к Добру Тянется.Если Человек Добрый-судьба может сложной быть,Душа при этом

Александр Шебалин .

Да,это так.Полностью с Вами согласен.Я знаю по себе,т.к.многое пришлось пережить из-за этого.

Александр Шебалин .

Некоторые попользовались моим отношением к жизни,и в результате чего я попадаю в аварию.И после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно работаю с ним,нахожу всё и вся.Видно всё это интуитивно.

Антон Короткевич (Питер)

Возможно. Но люди с доброй душой не считают свою судьбу сложной. Для них это в порядке вещей.

Efefff .

Жестокость-это черта характера.Она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Айгуль Муратова

У кого она злее, тем сложнее она. К доброте тянутся все. А от зла бегут. Злой человек одинокий

Юрий Архипов

чистая философия.... дайте краткое определение что такое судьба....и будет ясно что сложнее...

Гульжанай Камшыбаева

дааа это всегда так закон подлости (((, но все равно это когда возвращается всему свое время!

Л!
Лариса !*

Иногда доброта должна быть с кулаками, здесь порой приходится отбиваться. Наш мир дуален...

Полина Белоглазова

Если душа у человека добрая, то человек не считает, что у него сложная судьба.Просто судьба

Галина Зацепилова

ой чепуха!!!! Добрый -счастливый, потому что своим добром делает мир лучше- это ОДНОЗНАЧНО!!!!

Джон

Согласен на все 100%! Оглянись вокруг - где-нибудь видно счастливого человека с доброй душой?

Gohar Khachatryan

так и есть все не могла найти обьяснения моих трудностей а тут ваше высказывание так точно

Людмила Горячева

"Не одно доброе дело не остается безнаказанным" - аксиома подтвержденная жизненным опытом.

Ольга Одарченко

Кто сказал? Я не согласна. Добрых людей на свете большинство,и не у всех судьба несчастная.