Оксана Гуляева

Парень присылает из армии домой гранату.
- Дорогая бабушка! Если потянешь за это колечко, я смогу получить трое суток отпуска.

Ответы
Александр Власенко

...теперь ни бабушки ни отпуска ни гранаты ...))) а жаль колечка ...

Роза

)))))))))))

Александр Власенко

Девочки Оксана готовит себя к ТЯЖЕЛЫМ будням ...Нужно помогать ближнему ...=))))))))))))))))))

Роза

это уже суровые..будни..

Александр Власенко

пока воскресные ...

Роза

)))))

Не Гламурный)))

)))))))))))))))) шутишь постоянно по черному)))))))))))) молодца!!!

Оксана Гуляева

Пасиб))