Ольга Фёдорова

Вопрсы задаются по нескольку раз ,вопросы не только повторяются,но и переставляются имена и слова.Неинтересно уже здесь.Ухожу обратно на мейл.Всего всем хорошего.Только как отсюда выйти?

Ответы
Дарья Карпенко

я не знаю как отсюда выйти мне тоже надо выйти как то я немогу

Ольга Фёдорова

Просто анкету закрой в настройках и всё.В смысле,чтобы почта не приходила на сайт.

Y@
Yurok @

я тоже уже голову ломал так и не чего и не вышло

Альфия Буранбаева

Справа наверху стрелочка, а там настроечки

Ирина Ахьярова

Тоже начинаю приходить к этому мнению

Ольга Фёдорова

Что-то уже жалко всех покидать,только как-то не очень хорошо здесь всё спланировано.

*людмила*

очень просто удалитесь в настройках

Галиночка Ш

Я хотела выйти......да мне не дали....

Ольга Фёдорова

Вот такая ситуация и у меня.И мне всех уже жалко оставлять.Сроднилась.Один у меня уже в друзьях на мейл.

Галиночка Ш

Аналогично.....все уже как родные.....

Галиночка Ш

Когда попыталась уйти....тут такое началось.....плакали, как уговаривали не уходить.......пришлось пожалеть всех

Галиночка Ш

Я ж говорю-здесь быстро родными становятся!

Сергей Анисов

хлопни дверью,ну если найдёшь:)))

Сергей Анисов

Оля,дверь в душе каждого из нас,а мы чего-то ждём,и это нормально,просто это чего-то нужно ловить и хватать обеими руками,когда он появиться

Ольга Фёдорова

Естественно,а ловить кого?