Людмила Сачек

что делать когда выхода нет?

Ответы · страница 6
SLAVA. Т

выход всегда есть. это я тебе говорю. иначе я с тобою не разговаривал.

SLAVA. Т

чего случилось? выхода у неё нету.

Юлия (✿◠‿◠)

Прорубить его топором и выйти)) Выход есть всегда и из любой ситуации

Таня Макейчева

Выход есть всегда! Даже если вас съели-есть, как минимум, два выхода)))

Ми
Мила

Выход есть всегда. Главное в это свято верить и не топтаться на месте

Евгений +++

Обычно безвыходной называют ситуацию, выход из которой не нравится.

Иваныч.

выхода нет только из забитого гроба. остальное временные трудности

Та
Танита

выход есть всегда, но многим просто проще не смотреть в его сторону

Мария Елькина

выход есть всегда!!! надо немного подождать и все хорошо обдумать...

Mi
Minekifir

Пытатся его найти в любой мелочи которую можно только найти.😀

Виктор Молчанов

Выход всегда есть. Нужно ложиться спать, а утром решение найдётся.

Иван Долгачев

Выхода нет только из гроба , а остальное затрудненные ситуацыи😂

Сергей Андреев

Делать шаг вперед. Тащемто, это относится не к обыденной ситуации

Нафис Гимранов

Выход есть всегда, просто он зависит от нашего желания найти его.

Се
Сергей

В такой момент иногда нужно расслабиться. И решение придёт само.

Аурэлия

Уфффф....... хотелось бы.....

Се
Сергей

У меня так несколько раз было. Иногда что-то

Се
Сергей

Некоторые детали из-за напряжённой обстановки не видны.

Се
Сергей

Надеюсь у Вас все решится.

Аурэлия

🤗🤗🤗

S.
Sмысл ..

Вспоминать .. где же вошли в эту задницу .. и выходить через вход ..

S.
Sмысл ..

А, в принципе, выход есть всегда .. в крайнем случае .. можно выйти .. из себя )

Аурэлия

Ахахаха...шикарное решение

Ник Месса

Как утверждает " кама с утра"😆, выход есть в любом положении!

Жизненный

Чтобы найти выход из замкнутого круга, нужно отойти в сторонку

Владимир Соловьёв

выходить через вход ! ну может придется на пролом а что делать )

Denis A

А это от ситуации... Либо оставаться на месте, либо ломать стену

Собир Мухиддинов

Выход есть всегда,просто надо подождать немного и потерпеть ...