Ромка ))

Есть у вас любимчики на сайте? С кем хорошо?😊

Ответы
Машенька

Забанены они в большинстве, а иные просто ушли... чтобы в грязюке этой не мараться... да я сама уже на чюмаданах))))))) А тех, кто дорог... я собой возьму... во новые чертоги))))))))))))))))))))))))))))

Мария Гуляева

Не поняла пока особого смысла в этом сайте, как здесь можно выделить кого-то, если все врея вопросы от разных людей приходят?)

Ход Конем.

Нет, таковых не наблюдается. Есть интересные собеседники. Зачастую разового характера. И этого хватает.

Маша

да мне нравиться здесь собеседник , я его когда его вижу у меня сердце сильно начинает биться

Татьяна Плешкова

подружились здесь, а сейчас дружим. и по телефону общаемся и в скайпе и на других сайтах

Енот Ен

Нет не кого и при том на сайте,любимчики бывают только в жизни а не в виртуальной жизни.

Таня !

Да..есть конечно!люблю адекватных и с чувством юмора!я здесь с ними отдыхаю!

Анжела Никулина

Видимо со мной тут никому не хорошо, так как у меня нет здесь любимчиков

Мелик Мелик

ЕСТЬ. И очень много. -- ПОЭТЫ, ПЕВЦЫ и просто ХОРОШИЕ ЛЮДИ !☀️ 🌹 ❤️

Бегущая По Волнам

давно не было того,с кем говорила всегда,да и меня давно тут не было

Курляндский Роман

Нет, любимчиков нет. Хочется, чтобы были приятные собеседники.

Марина Югорская

Почему Курляндский, Роман?

Курляндский Роман

Значит ещё не к кому не проникся!

Марина Югорская

Курляндия- область Германии же? Откуда Екатерина Вторая. Меня муж дразнит то и дело курляндкой

Курляндский Роман

Добрый день, Мария! Курляндия - это герцогство, которое с 16-ого по 18-ый века было расположено в западной части современной Латвии, в Прибалтике. Оно входило сначала в состав княжества Литовского, а затем перешло к Речи Посполитой. А в марте 1795 года было присоединено к Российской империи. По-моему, самая известная историческая личность из Курляндских в России - это Анна Иоанновна Курляндская - дочь царя Ивана 5-ого. Она в 1710-ом году вышла замуж за герцога Фридриха Вильгельма Курляндского.

Каримат Магомедова

Приятно общаться с простись людьми . А то бывает и умничают.

Людмила Преснецова

Не люблю заводить любимчиков и поэтому для меня все равны !

Валентина Я

МНЕ ПРИЯТНО ПООБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ..ЛЮБИМЧИКОВ НЕТ..

Елена Вахлакова

Есть. Нравится человек с хорошим, добрым чувством юмора.

Суфия Каримова

хорошо с нормальными-не хамящими,не оскорбляющими......

Елена Пахомова

есть, здесь ,отличные люди...и слава Богу что их больше!

Светлана Григорьева

нет, захожу редко и отвечаю, не глядя на вопрошающего

Екатерина Мамон

Есть. Задают интересные вопросы ,общаться интересно.

Лидия Захарова

просто общаюсь еще не завела я совсем не давно здесь?