Танюшка .......

Желание мужчины - закон! Желание женщины - поправки к закону!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Дамир Димка

Мужчина это голова а женщина это шея которя поворачивает её или направляет

Танюшка .......

Да что вы...о чём вы?...шутите?...

Дамир Димка

Хозяйка положения мне кажется была всегда женщина желание женщины закон а лучшая награда это её любовь

Танюшка .......

С этого...с любови...и начать нать было...а то...моросим а время нас не щадит...

Александр Барышев

Привет! между мужем и женой никаких законов, а только просьбы и пожалуйста.

Танюшка .......

И..будьте так добры...убрать свою задницу из моей комнаты..)))

Вячеслав Ларичев

К сожалению, поправки к закону часто ведут к потере смысла самого закона...

Танюшка .......

Выкрутил...но тебе дороже...даже не спорю...

Вячеслав Ларичев

"Дороже" тому, кому хуже...

Владимир Ильин

Желание мужчины - Конституция. Желание женщины - поправки к закону!!!!!!!!!!!

Танюшка .......

Зато какие!....пункты..подпункты....

Владимир Ильин

Категорическое и безусловное исполнение всех условий... 😄 Или просто - угадай! 😄

Танюшка .......

Мелодию?....а попробуйте с одной ноты?....

Владимир Ильин

Слабо мне.. Чардош с полонезом путаю... 😄

Евгений Десятов

Согласен. Мужчина - может, а женщина всегда внесёт необходимые поправки.

Танюшка .......

Умничка!...Ширше на проблемку стоит видеть!!!! 😄

Евгений Десятов

Спасибо, стараюсь. Проблему вижу насквозь и даже глубже.

Евгений Десятов

Значит, идём в правильном направлении.

Серик Байгожанов

как говориться Мужчина Царь мужчина Бог но каждый мужчина у женских ног

Танюшка .......

Мы друг без друга не выживем......

Танюшка .......

На этом и стоим..." Нам не жить друг без друга"...

Юрий Пушкарёв

Наоборот, желание женщины - закон, желание мужчины, приложение к закону.

Юрий Пушкарёв

Женщина дарит жизнь и поэтому - закон!

(◆_◆)

Да нее, эт желание женщины закон, а желание мужчины,как правило-статья.

Танюшка .......

Мозг подключить...вовремя..)

Ол
Олег

Резонно. Но за противозаконные поправки можно получить в импичмент.

Танюшка .......

Зачем притивозаконные?..самые что ни на есть...

Танюшка .......

Приземлённые...а не заоблачные...

Лев В Год Тигра

Желание мужчины закон, желание женщины утверждение этого закона )))

Танюшка .......

С согласия предварительного...)))

Дмитрий Заварзин

Нет, желание мужчины прозьба - желание женщины приказной порядок)))

Танюшка .......

Хоть и с ошибками - но тема верна!...

Дмитрий Заварзин

Да мне лень с правописанием справлятся, так как работа ждёт!!!

Танюшка .......

и вот!...у вас учителка время отрабатывала - моя указкой по башке стучала!....

Дмитрий Заварзин

В избиении людей пользы не найдешь

Танюшка .......

Зато много правил правописания вбила намертво!

Паша Лозцький

А в етозі жінка пише закони а чоловік виконує сувора правда життя)

Паша Лозцький

Ага не на того попала)))))))))))

Танюшка .......

Да что ты...гуляй мимо...чел...)))

Паша Лозцький

То не задавай дурних питань

Танюшка .......

Не читай, что не предназначено лично для тебя...

На
Наталья

Думаю, у мужчин и женщин разные желания, а поэтому и разные законы.

Танюшка .......

Но если это ячейка общества, то придётся прислушиваться...соглашаться...а то норку на Новый Год копать придётся на огороде)))))))))))))))

На
Наталья

Договариваться это самый правильный вариант.

Львович Стребков

Глупость....женщины руководят мужчинами...но им так и надо говорить

Танюшка .......

Чуткий вы наш!....исполнять нано....и всё остальное померкнет....

Танюшка .......

Исполнять...да штоб ВАС!...мимо....

Алексей Токарев

Согласен. Но поправки к закону принимаются общим голосованием... 🙂

Танюшка .......

Вне всякого сомнения... 🙂

Лидия Петерсен

желание мужчины закон, потому что мужчина все делает для женщины

Дмитрий Иваныч

Неправильно. Желание женщины - закон. Желание мужчины - статья...

Танюшка .......

А если доходы разнятся с расходами женщины...

Дмитрий Иваныч

Это непоправимо. Тогда мужчине надо жить одному или искать другую женщину, с запросами поскромнее.

Танюшка .......

И вот!...об замене заранее нужно беспокоиться..)

Sergio Sergio

УСТАВ:п.1 КОМАНДИР ВСЕГДА ПРАВ. п.2 ЕСЛИ КОМАНДИР НЕ ПРАВ, СМ. п.1.

Sergio Sergio

Мужик приходит к урологу, достаёт своё добро и молчит.Доктор:- Болит? - Нет.- Слишком маленький?- Нет.- Кривой?- Нет.- А что тогда?- Правда хороший?

Таня Епанчинцева

Законы важны и главные, но оченьважно понимать поправки к ним

Танюшка .......

И вдохновлять их в жизнь...типа...поправим их вместе!!!!

Олег Стебенев

НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ, ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ-ЗАКОН, А МУЖИЧОК НА ПОДХВАТЕ

Танюшка .......

Жалельня после того как..)