..
....

Интересно, а Миклухо Маклай оставил потомства в Гвинее?

Ответы
Се
Серж!!!!

да - у него была зажительница - местная туземка -- примерно по днк совпадают родственники с гвинеи и родичи родные в россии - была передача по тв и после нашел у историка какой то там - записи - есть архивные дневники маклая -где указывал кратко так - что мол с туземкой крутит

..
....

😁 Ну не мудрено..они его считали богом

Неизвестно Неизвестно

Однозначно, там вообще к этому относятся проще, даже наоборот, для обновления генотипа для закрытого сообщества очень полезно скрещивание с другими

Всезнайка

По всей вероятности-да. У них были прислужницы, притом без отказные из черного контингента.

..
....

🤷‍♀️

Николай Высикан

Думаю да. Нашлась смелая папуаска полюбила и порядок есть продолжатели рода.

Се
Сергей

Зачем тебе. А мне интересно тебе нравиться утренний секс

Сергей Колпаков

Я думаю нет - пользовался контрацептивами. 👻

Владимир Горшелев

Я не имею понятия,но всё возможно.🤔🌹😁

..
....

😁👍

Ге
Геннадий

Я точно не знаю, но думаю что оставил.

..
....

Почтовый.

Ге
Геннадий

Напишу в личку?

..
....

Пишите.

Ге
Геннадий

А Вам это надо?

..
....

Дело ваше.

Владимир Ярыш

людоеды его не съели в этом его плюс

Sarmat

Наверняка! Он же живой человек был.

..
....

😁👍

Sarmat

😍

Пр
Продолжай

скоро узнаем...смотрите 1 канал🤣

Алексей С

да по любому кого то чпокнул там)

Через год в каждой избенке...)

Ал
Алекс

Там племя Маклаков живёт

..
....

По фамилии Маклвков?

Ал
Алекс

Не , все Миклухи .

..
....

😜

Игорь Сутыркин

да миклухо маклай это я

Татьяна *

Сколько лет он там был?

..
....

Николай Николаевич Миклухо-Маклай трижды побывал в экспедициях на северо-восточном побережье Новой Гвинеи: с 20 сентября 1871 по 19 декабря 1872 года, с 27 июня 1876 по 6 ноября 1877 года и с 17 по 23 марта 1883 года. Во время двух длительных путешествий он успешно вступил в контакт с аборигенами — народом бонгу, — в некоторой степени изучил язык и в результате стал персонажем фольклора и мифологии.

Татьяна *

Должен кого-то оставить) они ж его обожествляли)

Андрей Балакирев

Отстань от моего мужа

..
....

😂 Это ваш муж)))???

Рудольф Чумаров

С'ездите и посмотрите

Ир
Ирина

Ищете родственников?

..
....

Ага)))

Владимир Ярыш

конечно там все наши

..
....

😂 Наши все дома..а ваши не знаю..

Владимир Ярыш

вряд ли ему это было интересно

..
....

😁 Ну а почему бы и нет? Экзотика..

Владимир Ярыш

какая экзотика с обезьяной