Татьяна

Что значит фраза "мужчина обесценивает женщину"?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

даже не задумывайтесь над ней))) Эта фраза содержит в себе одну лишь глупость и непонимание роли мужчины в жизни женщины.

Надежда Рекунова

Обесценивая женщину,мужчина автоматически обесценивает себя,свой выбор ,свои отношения и их совместную жизнь

Надежда Рекунова

Да....В детстве его обидели родители....

Надежда Рекунова

Поэтому он обесценивает женщин....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печка даёт тепло! А он её обеспечивает!! То есть заберёт печку а также выносить все диван посуду мебель.....

Alla Lala

эт о когда дура сама за ним бегает..при этом она для него никакой ценности не имеет..

Татьяна

это она сама себя обесценивает

Alla Lala

хм..логично. Значит когда мужчина ведёт себя недостойно..и требует от женщины всё это терпеть..

Татьяна

в общем, в этом процессе участвуют двое...

Alla Lala

конечно.. на все сто. Мужчина не может обесценить достойную женщину с высокой самооценкой.

Просто А...

ну эта.. типа таво што мущина как бы он круче и типа ана ништожиство

Татьяна

то есть обесценивает ее в глазах окружающих?

Просто А...

Да Боже упаси. Какой же он после этого - мужчина? Просто он не замечает (ну или не придаёт значения) тому, что делает женщина. Хотя это (то что она делает) очень важно и порой даже неотъемлемо и необходимо (!!!) Но, таковы люди.. не только мужчины.. но и женщины, таким же странным непониманием - обесценивают мужчин.

Татьяна

спасибо... Вы очень понятно все объяснили...

Просто А...

не за что..

Лев Полыковский

Я такое и не слышал. Может любил и разлюбил и разочаровался.

Лев Полыковский

похоже.

Таяна

👀 серьезно? Вы не знаете как обесценивают? Мне вас жаль...(

Десант

Без понятия, я первый раз вообще слышу такое выражение

Бибизянин

не слышал такую фразу никогда, что-то надуманное лживо

Чеширский Крот

Это парафраз "обсценивает", т.е. материт...

Vlad Levchenko

делает её самым ценным в своей жизни

Иг
Игорь

кто то сказал и все повторяют ....

Татьяна

согласна... раньше говорили "унижает"

Иг
Игорь

ну да женщина не человек , а как асфальт укладывать так ....

Николаус

Удовольствием с удовольствием!

Валерий

кем то воображаемый набор слов

Владимир Асиновский

разве что собой обесценивает

Наталья Прекрасная 👸

Просит подешевле чем всем )))

Игорь Морозов

Уходит к другой и все дела !

Игорь Морозов

Значит пока не обесценил !

Светлана

Понижает её самооценку

Са
Санта

Торгуется, наверное

Юр
Юрий

Ничего. Откуда она?

Татьяна

из какой-то статьи про отношения... там ничего не понятно...

Юр
Юрий

Ну, тогда и говорить не о чём. Бред сивой кобылы.