Ек
Екатерина

Ангел -мздоимец или демон-хранитель?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Babamurat Akramow

Это разумное сушество которых сотворил Всевышний,они не едят,не пьют,у них нету полов и не разумножаются как мы,они только служат Всевышнему.Например,ангел Жебраил(Гавриил по Еванглии) приносил всем пророкам Божьи законы,Микаил ответственный за ветром и дождем,Азраил ангел смерти,Исрафил будет трубить на трубу после которого все умрут.И так все они на служении где им определил Всевышний.

Человек Умелый

каждый выбирает по себе женщину религию дорогу...дьяволу служить или пророку...каждый выбирает по себе...

Оксана L

Он просто тот, кто всегда рядом и готов помочь, только не всегда мы умеем правильно принять его помощь.

Михаил Самаэль

смотря о чем именно идет речь) если аопрос поставлен лишь в выборе, то я выбираю демона - хранителя)

Алексей Хатнюк

ДОБРА И ЗЛА НЕТ В ЧИСТОМ ВИДЕ - ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СМЕШИВАТЬ ЯДЫ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЛЕКАРСТВО )

Акрон Акронисов

Да, теперь я понимаю, какая сущность вам эти мысли транслирует. Хвостато-рогато-копытная!

Акрон Акронисов

Ангел не может быть мздоимцем. Это по определению только концентрированная любовь!

Алексей Прибылов

и то и другое есть-кого подпустишь....демон для себя сохранит-над кем ещё издеваться?

Алексей Симонов

ДОБРОЕ ЗЛО И ЗЛОЕ ДОБРО! ПОМНИТЕ КРУГЛЫЙ ТАКОЙ БЕЛО-ЧЕРНЫЙ ЗНАЧЕК

Алексей Симонов

в смысле гулящие не ну отдыхал кот лето, дома -то скучно, я думаю кошка тоже бы гуляла

Ек
Екатерина

кошки приходят

Алексей Симонов

дак и он бы пришел, я думаю собаки постарались или злые люди, он просто особо никого не боялся

Ек
Екатерина

жалко когда с животными что то случается

Алексей Симонов

ну да прикольный был котик, не сильно ласковый только, с характером

Роман

Откуда в такой прекрасной голове появляются подобные вопросы?))

Ек
Екатерина

у каждого свои,но у меня они такие

Роман

Ну ладно. Останемся тогда при своем. Не думайте много об этом, это угнетает 😉

Ек
Екатерина

нет

Роман

Да ладно, ладно.. Отстаю я...

Ек
Екатерина

ага

Жанат Файзуллин

Малыш,ты вспоминай почаще тех,кто жизнь твою охраняет!!!

Константин Никитин

Сам себе режиссёр. То есть великая сущность призыва..

Назар

Осталось лишь нарисовать черный квадрат Малевича.

Ек
Екатерина

рисуй

Назар

Прямо здесь? Или отдельно.

Ек
Екатерина

отдельно

Назар

Ок. Начинаю.

Любовь Целогородцева

Ангел-хранитель. А демон-мздоимец пусть отдыхает.

Таша Игнатова

У меня и тот и другой за плечами на спине навечно.

Наталия Наталия

Второго могу представить, но первого? Это как?

Ек
Екатерина

никогда не помогает просто так

Наталия Наталия

а что он за это может взять?

Ек
Екатерина

обет

Наталия Наталия

это больше на шантаж похоже) ангел-шантажист?

Ек
Екатерина

нет почему шантажист

Наталия Наталия

нет..моего воображения не хватает))))

Владимир Логинов

Оба юная леди один на правом другой на левом

Ан Бендер

Тебе видимо грязно тяжело мздоимец это что

Ек
Екатерина

переведи что написал

Евжен Москва

Это кому как..коррупционеру, или депутату..

Владимир Столбовой

Это вы о чем? Вы хоть понимаете что несете?

Ек
Екатерина

добро несу и свет

Владимир Столбовой

Валяйте. Каким образом это происходит?