Алена Александровна

Как вы боретесь со своей ревностью?

Ответы
Àlisoñ Wãlkér

❞ ну, во-первых, купить винишко.
а во-вторых, лечь в уголок, свернуться в херачик и спиться под грустную музыку.
потом послать чувства в жопу и зажить жизнью.❝
(с) Админ паблика "Гейский дирижабль".

Виктор Чернов

Мы боимся гнева Господь Бога своего и жена носит длинные плтье на голове плоток и у меня нет повода для не ревности! Слава Аллаху вот так...

Кристина Нечаева

да никак, периодически парню мозг выношу)))) чувствую себя при этом самкой богомола, но боюсь контролю это редко поддается

Та
Танита

ее может вылечить только полная уверенность в любимом человеке..а вот это уже зависит от него...

Айгера Таева

Я вообще человек не ревнивый..ревнуют только слабые которые не уверяны в своей самооценке..

Алена Александровна

А по моему если любишь человека, хоть немного будешь его ревновать

Натали Натали

реву .. в одиночку или если бы рядом был мужчина он-так бы мстила сладко!!чтоб запомнил это))

Юки Осаки

Сперва исчезла,а теперь буду отстраняться,пока разговоры сойдут на нет..в общем убегу^^

Анастасия Филимонова

с ревностью бороться бесполезно....начни жить как тебе в кайф и начнут ревновать тебя...

Екатерина Вальская

просто держу в себе,либо иду в спорт зал,где есть груша( просто бью со всей злости)

Александр Филатов

Я не ревнив.Доверяю своей любимой и никогда не было повода усомниться в этом

9z
911 zdv

Никак, это бесполезное и искусственно выдуманное чувство. У меня его нет.

Алена Александровна

Как может быть чувство искусственным?

9z
911 zdv

Очень просто. Оно не врождённое.

Музыкальный Кот 🐈

Выжигаю напалмом любви, топчу ботинками заботы, и рву клинками верности.

Юлия Мелехина

ни как, ревности нет если есть доверие к партнеру и увереность в себе

Саша Думчев

Делаю всякие гадости, когда всем плохо мне хорошо да да я такой)

Демонолог Миднайт

Я изо всех сил пытаюсь отвлекаться и думать о свободе личности

Фсем Щазтья..!

Ай... она не имеет патологических проявлений... пусть будет )

BmW Ak47

Отсекаю потенциальных противников. Или словом или делом.

Елена Глазкова

я и не ревную вовсе, если только немного иногда...

Константин Пекруль

отрываю ноги сжигаю дом . я же не очень ревнивый?

Даниил Акимов

Я собственник. Если люблю,то буду ревновать.