Лукьянова (Кульша) Галина

У меня в жизни так- влюбиться могу помимо собственной воли, бессознательно и в мгновение ока; а полюбить – только добровольно и с течением времени- МУЖ. Мужу никогда не изменяю! Любовь – личный выбор человека! И я свой выбор сделала и давно.!!!😄✌️

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Ну, раз давно, то и изменить уже не с кем... Вымерли претенденты.😢

Таис

Молодец!👍

Таис

Я тоже влюбчивая ворона...😉

Лукьянова (Кульша) Галина

Так это Здорово! Мы Женщины- так и должно быть! Ура!

Таис

Урааааа!!!🌹🍫

Лукьянова (Кульша) Галина

С ПОБЕДОЙ!

Таис

🥂