Три Метра Над Уровнем Неба

По данным следствия, за 20 лет в Приангарье Попков лишил жизни более 84 женщин. Возраст потерпевших варьируется от 16 до 40 лет. У всех жертв был разный социальный статус. Что движет такими "людьми",кто виноват в том, что ранее ничего за ним не замечали,ведь 20 лет,не 1 год даже...???

Ответы
Василий Стеклов

Жаль что наука не может таких распознать. Я бы лично такому обрубил руки, сделал надпись на лбу, кастрировал и оставил жить в таком виде. В каком-нибудь углу в чашу даже похлебку накладывал.

Три Метра Над Уровнем Неба

Не гуманно,иначе б общество превратилось в такого же,как он. А жаль,что нельзя

Василий Стеклов

Никогда не было желания убивать Женщину.

Майя Петрова

Это психически нездоровый человек, маньяк... Профессор Бухановский из Ростова (психиатр) лечит таких людей - пожалуй, только он во всём мире. У него своя методика.

Три Метра Над Уровнем Неба

вопрос касается и того,как столько времени никто ничего не замечал в нем..

Майя Петрова

Заболевание может протекать стёрто, без ярких симптомов. Если человек тихий, необщительный - кто ж что заметит? Есть люди с небольшими странностями, их часто считают просто безобидными чудиками...

Три Метра Над Уровнем Неба

какой необщительный.он полицейский был

Майя Петрова

Думаете - он все очень общительные?

Три Метра Над Уровнем Неба

по крайней мере,в кругу людей чаще

Павел Соколовский

Демон матерый вселяется и правит им. Другие объяснения, копаясь в психологии - детский лепет.

Andre Sokolov

Виноватые: родители, женщины, родственники, знакомые и соседи, правоохранительные органы

Crazy Snowman

У нас никто не интересуется личностью, всех волнует только народонаселение

Тунгук *

Это Россия тут человеческая жизни никогда ничего не значила

Руслана

Всех на одного повесили! Искать больше никого не надо....

Три Метра Над Уровнем Неба

Так он места захоронения показал

Руслана

Столько заначек запомните?

Юрий

когда то где то кем то был обижен, и свою обиду затаил...

Три Метра Над Уровнем Неба

Все мы на кого то обижаемся,но не убиваем же

Юрий

то вы не убиваете. а он убивает.

Три Метра Над Уровнем Неба

Вопрос касался не почему он убивал,а почему это за ним никто не замечал ранее..

Юрий

значит красиво убивал. не подкопаешься.))

Виктор Маркин

зато показателями стуча-всю грудь проломили.

Вальдемар Арефьев

да это трагедия. Не знаю что сказать.

Татьяна Кузнецова

Это болезнь и раздвоение личности!

Сергей Александрович

рокфелеры вместе с ротшильдами

Фёдорович

Разгильдяйство полиции.

Три Метра Над Уровнем Неба

но он же жил среди людей,неужели никто и ничего не замечал?

Фёдорович

И люди слепы были.