Al
Alexandr

Каждый мужчина - хищник.. но сколько в нём нежности..к своей.. любимой женщине...

Ответы
Ольга Ермолаева

Про это есть известный фильм... красиво !!!

Al
Alexandr

Есть наверное. Я правду написал

Ольга Ермолаева

Конечно правда !!! В этом я даже не сомневаюсь !!! Просто вспомнился фильм ... Кстати не один фильм...

Al
Alexandr

Я оочень мало смотрю кино...нет желания....и читаю биллетристику тоже мало.

Ольга Ермолаева

Телевизор всегда включен...для фона.. смотрю ... Иногда залипаю...

Al
Alexandr

ТВ - по вечерам, когда дочки уже спят. Их три. С нми просто некогда чем то заняться. Жене надо помогать.

Ольга Ермолаева

Ну . У меня по другому. Но за Вас я очень рада !!! Искренне...

Al
Alexandr

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Наталья Швырева

что то таких не встречала

Al
Alexandr

Ещё не вечер!

Наталья Швырева

да наверно лет в 70 найду хищника, из которого песок сыплется

Al
Alexandr

Это уж слишком пессимистично. Всё куда как бымтрее произойдёт. Прилёт весна...она много чудесного сделает с вами. ...а может и раньше чудо произойдёт.

Акулина

А ненависти еще больше...

Al
Alexandr

Нет. Та, которую ненавидишь - не его женщина....ошибка в выборе была