Патология Разума

А те кто говорит что в цирке над животными издеваются, мясо не едят?

Ответы
Марина Ежевик@

Эм...где связь?🤔Животных откармливают и убивают,для питания.В цирке бтью,содержат всю жизнь в клетках,чтоб людям было интересно.

Павел

Охоться ради пропитания, но не ради забавы - таков древний закон. Не путайте.

Патология Разума

🤔Надо погуглить.

Koteikо

Интересно, а чтл тогда они ввобще едят, растения то тоже живые!?

Th
Theodore

Наверно издеваются. Животным лучше в природе, на воле

Светлана Борисенко

Вот, точно, мне тоже этот вопрос очень интересен

Валерий Ратников 🇨🇳

Так то ж уже мертвечина.

Алевтина

Вот именно