Гунча Худайбергенова

Как бы вы себя повели если бы вас в ресторане обслуживал пьяный официант?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Пьяный пьяному - рознь)) Он может быть просто навеселе! Тогда он будет и шутки шутить, и пообщаться с ним можно будет, в определенных рамках, так сказать))) За это и чаевые ему можно не пожалеть) А если он будет в дрова, с заплетающимися ногами, накошмаренной рожей, блеванет в мой гаспаччо, и уронит разнос с десертом по дороге от кухни до моего столика.... Это не комильфо, товарищи.

Руслан Русланов

как то раз на 23 февраля. я остался один на один с праздником. пошёл в ресторан... народа много, но... один. всё равно один... и вот чудо!!! официантка немного под шафе. Подарок судьбы!!! Сразу нашли общий язык. обслуживание по высшему качеству. отличный собеседник. нет запретных тем... после закрытия заведения уехали вместе.

Александр Кузнецов

если бы это не повлияло на качество моей пищи и он бы не нарушал мое личное пространство, ну и не надоедал бы своим присутствием, то сдержался бы от каких либо действий в его адрес! (как и с любым другим пьющим человеком)

Александр Кузнецов

но это не значит что я к этому хорошо отношусь! просто такое воспитание! )

Павел Казаков

насколько пьяный? - на ногах не стоит? или просто запашок от него? - может у него сын родился и он 150 коньяку по этому принял - это приемлемо , а если лыко не вяжет - это уже совсем джругое

Гунча Худайбергенова

Стоит на ногах, только забывал что ему заказали . А потом говорил у нас на кухни всё так медленно делают)). Официант он же и хозяин заведения. Так что один мужчина прикололся говорит что ты таких не расторопных держишь)). А на кухне его жена))). Было воскресенье. Народу было мало. Я думаю вот он и решил расслабиться) . Нам весело было)))

Павел Казаков

было весело и хорошо, а так - если я жду официанта больше 5 минут - я не жду - я встаю и ухожу - голосуйте кошельком

Светлый

я бы вошел в его положение... сказал бы: садись брат (или сестра), рассказывай.... налил бы канеш сто грамм ему и выслушал, что у него наболело... ведь не спроста он пьяный, согласись))

Гунча Худайбергенова

Да он просто расслабиться решил

Светлый

хорошо ему стало небось

Сергей Потапов

Ну... смотря, что заведение... может у них так принято. Или это тематическая вечеринка. Есть же пабы где девушки-официанты в германских или ирландских костюмах ходят.:)

Александр К.

Я бы ушел оттуда... Если официант пьян, значит подаст разведенный коньяк и салата положит меньше, чем нужно))) Компенсировать съеденное и выпитое будет....

Гунча Худайбергенова

Так не официант же готовит , и напился может он не в ресторане😄

Александр К.

Он не готовит, он жрет и пьет,скотино))))))

Айрат Изтамбова

Вызвал бы администратора и меня бы обслуживал трезвый официант. Если бы таких не нашлось - ушел бы из ресторана и никогда в нем больше не появлялся бы

Гунча Худайбергенова

А мне нравятся)💃

Гунча Худайбергенова

О тоже прикольный🙈😂👍

Айрат Изтамбова

👮 отставить

Елена Лебедева

работаю в ресторане у нас такого нет наши всегда трезвые но как то было такое-он то человек мало ли что хотя так не должно быть 😜

Гунча Худайбергенова

Конечно) я не против😄🍷

Alex Nikulenko

Если он нормально принял мой заказ, вовремя убрал лишнюю посуду и т.д. - то я вообще не обращу внимания на него. Работает и чудненько. Дам чаевые.

Nickson.

Я на работе никогда не пью и привык к тому.что все на своей работе не пьют ...Другое просто не допустимо и должно быть наказано в соответствии...

Гунча Худайбергенова

Тоже верно)

Nickson.

короче мочить его ...

Гунча Худайбергенова

Ну это уж слишком ! Мало ли какой повод был?!

Nickson.

водой .....

Роман Кожин

порлжал бы, но отказался от обслуживания, и вообще сменил бы заведение. кто знает)) что у него на уме)), сколь козявоку в твоем кофе, и тд))

Гунча Худайбергенова

Это как в анекдоте про официанта у которого гноился палец. Он его сказал то в суп , то в кофе. Посетитель спрашивает что ты мне палец вечно суешь в тарелки. Он отвечает : у меня он гноится , врач сказал в тепле держать. Посетитель: ты его в жопу себе засунь! Официант : я в перерывах так и делаю)))

Роман Кожин

хахаха , веселый анекдот, помню такой, настроение поднялось))

Fuad

есть такие тупые официанты, что они хуже пьяного, говоришь одно, приносят другое, в таких случаях я говорю, чтобы позвал другого. ))

Гунча Худайбергенова

А нас сегодня обслуживал пьяный , всем смеялись !😂😂😂 настроение так поднял.

Fuad

😄

Михаил Кац

Сдал бы его администрации, ибо на работе надо быть трезвым. Хочешь выпить - дождись конца рабочего дня и пей, сколько влезет

Эмин Мамедли

Потребовал бы администратора сменить обслуживание. А еслиб я был бы с девушкой. То сломал бы и его и администратора.

Александр Конев

было бы страшнее, если бы за рулем автобуса в котором я еду был бы пьяный водитель. а что правда официант был пьяный?

Асылбек Сауранбеков

Ситуация серьезная, скорее бы всего остался, но внимательно бы смотрел что мне подали на стол и в каком состоянии!!!!

Дмитрий Белозёров

ну такое вряд ли возможно(((((все дорожат своим имеджем.. нуу накрайняк воду из графина на него полить 😀

Ольга

Ну если это особо не влияет на его исполнение обязанностей, то норм. Ну мало ли что у человека случилось...

И*
Илюxa **********

и у неё кот есть

Ольга

Ага

И*
Илюxa **********

угу

Ольга

пошли котик

И*
Илюxa **********

иду

Владимир Титов

Предложил бы выпить...А что - вариант напоить и .... не платить, пьяный то мало что помнит из заказанного.. ))))