Адылиус Рим

Чем отличаются слезы жены от слез любовницы ? 😂

Ответы
Надежда Генералова

Любовница плачет от того,что ее капризы не выполняются.Жена плачет,мужа жалко.разрывается между семьей и любовницей.

Ирина Иринка

любовница плачет из-за зависти, когда насовсем не может заполучить женатого муж...с женой разлучить...а жена от обиды..

**
*****

Слезы жены - от предательства, слезы любовницы- заставить купить что то или получить клятву уйти от жены

Ефимия Карачун

слёзы жены горькие а любовницы сладкие ,ведь вам мужчинам сё ровно как жена переносить боль в сердце

Хуршед Шарипов

о всех мужчины не надо говорить

Тома Сс

Географическим разбросом на карте.. Слезы человека от душевной боли.. Это то что их объединяет зато...

Эмма Коноплицкая

Что же вы так всех доводите до слез? Помните поговорку;"Отольются кошке мышкины слезки"

Лю
Людмила

Жшна реально плачет от обид, а любовница - не знаю, от недостигнутых перспектив, что ли?

Марина D

жена плачет когда ее муж не видит ( в подушку), а любовница напоказ....ну это мое мнение

Марина D

не поняла...кому что жалко...))

Адылиус Рим

жалкие они. без достоинства....долгие проститутки

Марина D

да ладно....наверное у каждого второго есть любовница, чего жалеть то... каждый получает что хочет

Адылиус Рим

нееееее.....уменя не было. го очень много ЗНАЛ ЖЕНЩИН

Марина D

нет так нет....я про то, что женщина(любовница) свою выгоду ищет, мужчина - свою...ну может я очень грубо написала, но красивые слова подбирать уже мозг устал

слезы жены горькие, а любовницы кислые или блин, сучки любовницы пусть ревут себе

Адылиус Рим

😂 ...может завидно?)))))))))))))))0

нет. я была любовницей и никогда не плакала. это плохо быть любовницей

Тамара Голубева

У любовницы - слезы от того что не имеет, а у жены - от обиды что есть но, гавно!

Анна

Слезы любовницы горькие потому ,что она ждет все время своего любимого

Марина Буланова

не хочу плакать.вот и одна...СЛЁЗЫ БОЛИ!!!МУЖЧИНЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖЕНЩИН.

Сауле Жакупова

Если любовница знала,что мужчина женат, то ее слезы не стоят и гроша

Ме
Менслу

Мне кажется, на этот вопрос отвечать должны мужчины. Им виднее

Лариса Крашенинникова

Хороший мужик, раз по нему все слёзы льют... Разницы никакой...

Валентина Тищенко

да будь они Богом прокляты эти халявы...и плакали всю жизнь..

Ольга Фролова

Тебе лучше знать, довел баб? Нельзя как- то, чтоб без слез?

Ирина Кобзар

Штампом в паспорте, свидетельствующем об их источнике..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Любовница плачет от счастья, а жена- от горя 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А чего сам-то заревел??На вот 🎂

Адылиус Рим

это я как любовница заревел))))) Привет!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привет! А чего она у тебя ревёт??)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ааа..сначала обеих до слёз доведёшь,а потом смеёшься??Ну ты даёшь, Лукашин 😄 Иди домой уже))))

Адылиус Рим

про Лукашина еще поговорим. я дома

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...в баню не сегодня?? 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 Вас ждём))

Надежда Сутормина

слёзы жены от боли а любовницы от недостатка внимания