Марина Воробьева

часто ли вы заставляете себя замолчать перед начальником,если оно так и рвётся наружу от несправедливости?

Ответы
Aleksandr Mishin

оруоиввамгс сгур7вцгуц огпрунвмчн ысогунн3нгвсмвсри ру врнк срвсрв срм сгуивмшгуцоа мшкрагкригара8шви овнгам оа мгрк сшуес7щцичсг шыишспкмсгнкматс имаанега с ьови мо

Елена Пресман

У меня нет начальников, но иногда приходится промолчать... нельзя обижать человека, когда видишь, что исправить его нельзя... природа уже всё сделала.)

Татьяна Трапезникова

э.... как бы ответить-то)) я сама начальник)) точнее руководитель)) поэтому нет такой дилеммы - промолчать или высказаться)

Антонина Эннс

Запомните, когда начальство обвиняет Вас, слушайте его внимательно! Это оно про себя рассказывает!

Юна Кряжева

иногда вынуждена промолчать...а бывает, что и высказываю, но стараюсь в корректной форме

Асажж Вентресс

было, что начальник орал, на что я ему сказала ,что тоже буду орать, если он орет

Анжелика Малышева

Нет, я не люблю когда мне топчут, я отстаиваю свою позицию до победного.

Елена Тарасенко

нет..начальник родственник..позволяем поарать иногда друг на друга!!!

Мика Микки

у меня нету начальника...ну если даже в будущем будет...я не выдержу*)

Олег Кричевский

Часто, но не всегда, иначе у меня уже давно был бы другой начальник.

Екатерина Таскина

у меня хорошие отношения с директором, я многое могу ей высказать

Наталья Гирча

Иногда бывает трудно сдержаться. Кругом одна несправедливость...

Яна И Вова

обычно начальник молчит перед моим нескончаемым монологом )))

Лилечка Свайкина

нарушаю субординацию сразу же, если несправедливо обвиняют.

Виктория

Нет никогда не могу молчать когда идёт не справедливость :))

Маргарита Липина

нет я всегда говорю точто думаю будь этот человек хоть кем

Елена Егорова

жизнь такая сейчас,что приходиться себя держать в узде...

Любовь Шилохвостова

Нет. По гороскопу я овен а по году рождения собака войны.

Al
Aleksa

А у меня начальника нет, так что молчать не приходится...

Амина Махмутова

Вообще-то я не молчу,если это касается именно меня.