Ma
Maikl

Мужчина жмёт руку вам , то есть мне мужчине! Редкий случай сегодня из таких , пожимает руку так что подумал пакет полиэтиленовый потрогал , ужас , объясните встречали ли вы людей кто руку не может нормально пожать , кисель какой то ! Что это значит ?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А те кто жмут со всей дури, чего демонстрируют то и перед кем? Нормальный мужчина никогда руку не будет "жать" Это не рестлинг! Обычно за такое рукопожатие, просто в морду дают, без предварительных уведомлений!

Ma
Maikl

Маргарита , я бы вас в щётку бы поцеловал бы )

Маргарита Злющая (77Мск)

Это исключено.

Ma
Maikl

Маргарита Злющая ! Вот и итог

Ma
Maikl

Фу ..

Александр :)

Встречал. Может у него рука болит? Меня больше бесит, когда здороваются, как будто последний раз в жизни. Я тоже могу руку сломать, но нафиг это надо?!

Niherasebeblia

крепкое рукопожатие парня означает ,что у него давно не было женщины!😐 🖼

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Мой одноклассник и друг...я ему вечно говорил "что ты мне будто писюн вялый в руку суешь?!"😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Да и вообще, я ему дал кличку Дохлый 😁он весь какой-то...как его рука

Ma
Maikl

Так и есть по человеку сразу после рукопожатия заключаешь свои выводы )

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Но он единственный кто остался школьных друзей

Ma
Maikl

Ну негры тоже в пиндосии есть , но ни кто из не отменяет

Светлана Бульская

Перерождаются мужики.А руку,если и подадут,то боязно опереться на неё.Увы...Но это горькая правда.

Ma
Maikl

Печаль

Светлана Бульская

Я в курсе)

~L
~Eva Lansca~

Да , встречались такие . Неприятное впечатление от них .

Ma
Maikl

Да

Брунгильда Анжуйская

Ничего не поняла, мне не жмут руку, целуют в щечку

Ma
Maikl

Прекрасно

Радость

Это значит, что и в сексе у него всё вяло... Бррррр

Ma
Maikl

Фу