Артур. Владикавказ.

Ребята, а какой встаёт самый первый вопрос при разводе между членами семьи?

Ответы
А. Беркович

три области отношений , в которых надо все вопросы обсудить при разводе: физический развод; финансовый и психологический развод.....вот и задавайтесь вопросами))

А. Беркович

что?

Артур. Владикавказ.

Квартира всегда на 2 делят, а богатые 2 на 4

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У нас просто был развод.Мне от него ничего не надо.Дети все трое со мной.НИ-ЧЕ-ГО не надо.Просто свобода.Потому что и я НЕ ТА,и ОН НЕ ТОТ

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ураааааа☺️☺️☺️☺️☺️🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏Я Вам почему-то очень верю❤️❤️❤️❤️❤️Добра всем))))Любви…..Нежности…И благости🙏🙏🙏

Svetlana

🖼Я от Вас чувствую позитив, а такие люди просто обязаны быть счастливы! Еще я верю в карму, вот ваш кормический урок подходит к концу! Вы не озлобились на мир и будет у Вас бонус

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Господи…Хорошо-то как…….❤️❤️❤️❤️❤️❤️🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🙏🙏🙏пусть небеса услышат всё…..

Svetlana

🖼Да будет так!! 🙏

Наталья

Не знаю. Предполагаю, их несколько. Вопрос жилищного имущества, с кем останутся дети.

Колосова Наталья

У меня не возникало. И так было все понятно - сын остаётся со мной.

Артур. Владикавказ.

Сделки с дьяволом заключаешь?

Колосова Наталья

Я не верю ни в бога, ни в дьявола

Артур. Владикавказ.

А богатые люди с ним сделки заключают все.

Колосова Наталья

Я работаю с утра до ночи. И не дочь Рокфеллера

Галина

интереснее самому испытать, чем чужое спрашивать . не так ли? .

Артур. Владикавказ.

Умный человек учится на чужих ошибках

Галина

но он это не вы . а пословица правильно говорить

Артур. Владикавказ.

Психологи считают что человек который оскорбляет сам от этих слов страдает толстый толстым называет и...тот кто отстаёт в спину плюёт, нормальному человеку нет дела до тебя, у него жизнь своя!

Svetlana Ivanova

Вы знакомы друг с другом...._ Первый вопрос судьи.😀

Наталия

Вопросов не стояло, забрала ребенка и уехала

Артур. Владикавказ.

Кому нужен твой ребёнок? Думаешь он против был? Проблему на шею! Нет.

Наталия

Кому вы мужики нужны?

Артур. Владикавказ.

Я думал что всех вас бесит когда мне от вас секс нужен, оказывается всех вас ещё сильнее бесит когда мне он от вас не нужен и вы ещё сильнее начинаете крутить попкой!

Наталия

Не обольщайся

Артур. Владикавказ.

Если за тобой бегает куча мужиков это не значит что вы особенные просто дешевле стоишь

Наталия

У меня есть муж, на других по 🥁. По себе не суди...

Ку
Кузьмич

Вопрос детей, если они есть и имущественный.

Ку
Кузьмич

Слово "имущественный" не подходит к определению недвижимость? Артур, Вы же юрист))

Endarkenment

Артур юрист????Я думала минимум- экзорцист разума из местных обывателей.

Ку
Кузьмич

Артур - юрист. Это со слов Артура.

Endarkenment

Слову Артура можно верить.Как и его ребусам для определения кто ты есть на самом деле( обычно все дураки). Юридическая казуистика.)

Артур. Владикавказ.

Нет. Имущество не подходит к этому определению! Имущество наживают, а недвижимость можно и даром получить даже после развода, его дарят!

Владимир Ковалев

Раздел имущества, Принадлежность ребенка.

Владимир Ковалев

Понятно. Слишком много нюансов и по квартире, и по ребенку.

Артур. Владикавказ.

Но крыша на первом месте

Владимир Ковалев

1. Квартира Приватизирована или нет?
2. Если Приватизирована, кто собственник?
3. Возможен частный дом?
4. Если муниципальная, то может идти с ребенком (по решению суда).
5. Возраст ребенка, иногда требуется от него определить, с кем жить и т. д.

Артур. Владикавказ.

Да хоть в аренду брали или в кредит! Утверждение будет одно! Она моя! Пошёл вон от сюда!

Светлана Химич

С кем будут жить дети и дележка имущества)

Ша
Шальная🇷🇺

Сколько стоит адвокат по разводам.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы просто не в теме.

Артур. Владикавказ.

Вообще-то я сам адвокат

Виктор Шаламов

Как барахло делить будем? И детей?

Артур. Владикавказ.

Нет. Кому нужны твои трусы в эту минуту?

Виктор Шаламов

А кроме трусов больше ничего нет? А машина? А квартира? А на сберкнижке?

Артур. Владикавказ.

Но ребёнок это и означает!

Jane Consuelo

Может - с кем останется кошка?😆

Владимир Асиновский

А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ РАЗВОДИТЬСЯ ?

Артур. Владикавказ.

Вопросом на вопрос!?

Владимир Асиновский

Ну и что

Ольга Мананникова

С кем останутся дети и мебеля

Ирина Отставнова Кочнева

Не знаю. Думаю разные вопросы

Родика Аурел Беженар

незнаю неразводилась не разу

Николай

Не знаю,я ещё даже не женат.

Михаил Цветаев

раздел имущества конечно..

Артур. Владикавказ.

Я и уточнил что первым делом!!!

Артур. Владикавказ.

Никого твои трусы не интересуют

Михаил Цветаев

А вот зря ты так! Трусы может и не интересуют,но в судах делят всё,даже вилки с ложками,вплоть до этого доходит,а уж о квартирах и говорить нечего-это Святое!))

Артур. Владикавказ.

И ты действительно в такой ситуации начнёшь его трусы считать в первую очередь? 😳

Михаил Цветаев

Я же сказал-квартиры это Святое,об этом даже говорить не приходится,поскольку это очевидно.

Endarkenment

Кому он такой достанется)

Артур. Владикавказ.

Переведи.