Алина Н

ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России. Есть варианты расшифровки )))) ?

Ответы
Владимир Храмов

Федеральное государственное больница учреждения здравоохранения Центральная клиническая больница восстановительного лечения. Федеральное медицинско-биолгическое агенство. Находится где-то под Солнечногрском.

Алина Н

мерси!

Алексей Fallen

Точно не подскажу , но думаю с области медицины ) федеральное государственное бюджетное учреждение ..... А дальше толтко гадать )) скорее всего зашифрован там еще и город в котором это учреждение находится )

Алина Н

хихих

Алексей Fallen

Я угадал ?)

Алина Н

наверное ))))

Алексей Fallen

То есть ты сама не знаешь ?)))

Алина Н

я знаю, но был бы интереснее свой вариант )))

Marina 42Rus

Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения Центральная клиническая больница восстановительного лечения Федерального Медико-Биологического Агентства России

Алина Н

спасибо!!!

Marina 42Rus

Не за что...

Аля Зайцева

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Инна Викторовна

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Алина Н

или попросту СЭС )))

Инна Викторовна

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Миха Назаров

федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения центральная клиническая больница им.В.Ленина федеральной мобильной больницы армии Росии)))

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))

Artem Boldov

Федеральный Государственный Бамбуково - Узелковый завод. Цирковое Кладбище Бывших Велокарусельных Лошадей. Фирменый Магазин Бабового ассортимента

Алина Н

Фирменный завод на кладбище? )))

Artem Boldov

Фирменый магазин,а кладбище лошадей карусельных 😛

Роман Дзержинск

Федеральноегосударственное бюджетное учреждение здравоохранения центральная клиническая юольница восстановительного лечения, дальше не знаю)

Алина Н

хихих

Роман Дзержинск

А как?)))

Алина Н

а придумай ))

‍‍‍Тыдыщ

федеральное главное бывшее учебное заведение центрального комитета боевых волонтеров флотских монорельсовых беспилотных аппаратов

Алина Н

Враг не пройдёт!

Лучезара Фотоновна

ЦКБ - это больница обычно) лечебное заведение какое-то, вероятно))) но монорельсовые беспилотники - это троекратное гы))

Фило Софочка

Федеральное госбюдженоет гос.учреждение здравоохранения центральная клиническая больница- дальше затрудняюсь...

Давид Каспаридис

центральная клиническая больница восстановительного лечения федерального медико-биологического агентства

@@@ Андрей @@@

Фед. Гос. Бюро Успокоения Зайцев? Центр.Комитет Бухариков Высшей лиги? Фед. Миграционное Бюро Алкоголиков?

Алина Н

Зайцы Алкоголики Высшей Лиги ))))))))

@@@ Андрей @@@

ЗАВЛ??? новая аббревиатура??

Алина Н

ой, Бухарики ))))))))))))) сокращаем )))

Валентин Рыбаков

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения Центр чего-то там.

Сергей Богатов

Первое с арбузом ассациируется.Второе-прям ЦК КПСС,третье что-то из футбола.

Морошка

полная АМБА!

Сергей Богатов

Не то слово!

Алина Н

а кто-то ведь в этом футбольном арбузе ЦК ещё и работает )))))))))))

Сергей Богатов

Эт точно! 😄

Алексей Рябов

Навереое это клиника психиатрии и неврологии. Судя по названию 😃

Smiley ™

я надеюсь если это расшифровать в комнате не появиться сатана?)

Smiley ™

не ну мало ли))

Алина Н

а ты смилей )))))))))

Smiley ™

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "центральная клиническая больница восстановительного лечения федерального медико биологического агенства)))

Smiley ™

в общем сатана не явился)

Алина Н

вот и хорошо )

Мария Мохначева

Федеральное Государственное Бютжетное Учереждение Знаек!))

Мария Мохначева

Фирма малых,больших агрессоров!)

Алина Н

главное, добрых ))

Мария Мохначева

Мы так играли из имени переводили!К примеру ГЛЕБ-Государственно - лечебное единное блаженство!)))

Алина Н

аххаха! а ведь как точно )))

Мария Мохначева

Да!Было время!

Евгений Валяев

Ну вооще! Где вы такой шедевр откопали? Старатель.

Алина Н

сама в восторге полнейшем )))

Настя Руш

Французская Губа Белорусским Угодьям Завидует

Алина Н

аххаха!