Polska Nacjonalistka

Чем отличается женщина от бабы?))

Ответы · страница 12
Zлата Vасильева

менталитетом

Пантера Чёрная

почему же?)) я полагаю, что те, кто задаёт здесь вопросы, должны знать ответы? или хотя бы иметь версию ответа)) я, кстати, сказала - близко к истине, но не 100%))

Zлата Vасильева

ну вам как женщине виднее . вы ведь женщина?)

Пантера Чёрная

Полагаю, что да)) Кстати, так считаю не только я)) Бабой, во всяком случае, меня не называют))

Твой Повелитель 💕

Все бабы дуры

Ле
Лена-Сава

К счастью, не все женщины-бабы.

Вера Миленина

о!это вопрос!

Пантера Чёрная

согласна))) в ваших словах сейчас проскользнула истина, только до конца не оформилась)))

Вера Миленина

попытайтесь оформить сами.желаю успеха!

Пантера Чёрная

мне это не нужно, у меня оно уже оформлено)) надеялась услышать от вас))

Вера Миленина

а зачем? Вы же меня не знаете! так,для прикола? ну на здоровье.желаю Вам счастья,независимо от того женщина Вы или баба)))для счастья это не имеет значения

Пантера Чёрная

как раз таки имеет)) и не для прикола вовсе) хотелось узнать, как это другие оформят... но если вы не можете или не хотите - что ж.. всего доброго!)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ЖЕНЩИНА баба

Пантера Чёрная

?????????????)))))))))))))))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Вот, вот. Если Женщина, то с большой буквы, а если-баба, то снежная!

Пантера Чёрная

как-то неточно и неконкретно))) тем более, что снежная - искусственный продукт)))

Пантера Чёрная

Я так понимаю, ответа у вас нет)) Спасибо))

Мария Шайбель (Кирилова)

долгая песня

Пантера Чёрная

напротив)) можно коротко))

Николай Головёнкин

ВНЕШНОСТЬЮ!!!

Николай Головёнкин

Познакомьтесь ближе и поймёте!

Кающийся Грешник

настроением

Пантера Чёрная

не с восприятием, точнее будет сказать - со своим складом ума и характера)

Кающийся Грешник

в точку! а уж от этого и восприятие мира по своему складывается.

Кающийся Грешник

вот к чему приводит слаженная и спокойная интеллектуальная работа))

Кающийся Грешник

просто часто пока люди что-то обсуждаю так перессорятся что к общему мнению не могут долго придти. а тут всё спокойно и быстро. без споров и нервных доказательств)

Пантера Чёрная

истина проста)) просто не все её могут нормально воспринимать)) мы же уже выяснили, что всё зависит от внутреннего содержания человека, его сути)

Наталья

Почти ничем.

Пантера Чёрная

жаль))) жаль вдвойне, что так считает женский пол)))

Наталья

Честно говоря, я думала по другому. Но, неохота уже писать. Поздно. Бабы были в прошлом веке, а теперь образованные, интелектуальные, красивые, стильные,.... женщины. А может под бабой вы имеете что то другое ввиду?

Пантера Чёрная

а много здесь писать и не надо)) истина проста))

Пантера Чёрная

Заметьте, всегда говорят "бабы-дуры", но никогда - "женщины-дуры"... вывод, думаю, очевиден))

Наталья

Вообще, это звучит как- то грубо БАБЫ. Мне никогда не нравилось это слово. Лучше- девочки.

Пантера Чёрная

Мне оно тоже никогда не нравилось)) и именно потому, что многие (как сегодня выяснилось из ответов) разницу не видят... а следовало бы)) спасибо))

**
***********

от снежной??

Пантера Чёрная

каких - обычных или снежных?))

Пантера Чёрная

то есть, по-вашему - ничем?))

Лина

прЫнципами)

Aleks Arts

обе хороши.

Манюня

женщина на каблуках. а баба в куфайке. Ох !!!Бедные наши жещины

Таша Т

баба-в деревне,женщина-в городе

Пантера Чёрная

верно, но не только этим)))

Пантера Чёрная

Есть такая поговорка " Можно увезти девушку из деревни, а вот вывести деревню из девушки -.....")))))

Таша Т

Сашка,из тебя деревенского мужика чёль не вывели? 😄

Юлечка Плетнева

Отношением

Юлечка Плетнева

К ней, для кого то она женщина, а для кого то баба

Пантера Чёрная

а отношение от чего зависит?)

Светлана Григорович

внешностью

Пантера Чёрная

и всё???????????????))))))))))))))))))))))

Наташа Захарова

Внешностью

Эллочка Щукина

и чем внешность женщины отличается от внешности бабы??

Газинур

ничем Свет

Эллочка Щукина

серьезно?? а говорят, что баба звучит унизительно)

Эллочка Щукина

ай, не знаю... кто-то из отвечающих))

Газинур

зашёл как то в цирюльню. девки говорят-ну что бабы постригём этого лохматого 😛

Вера Нефёдова

мышлением!

Вера Нефёдова

а в 14 веке не мылись.так что теперь?

Вера Нефёдова

блин.почему то ответ.на другой вопрос вам пришёл..сори)))

Андрей Базанов

в ситуации

Андрей Базанов

в поле -баба,в постели-женшина

Николай Чебышев

строением

Валентина Кузляева

Николай ! Причём тут строение?!! Стервозностью!!!! 😄

La Testa

Возрастом