Просто Женщина

Господа у меня 3 вопроса. Есть ли в кафешках барные стойки. ?Если есть подают ли там кофе? Вопрос мужчинам, сколько стоила проститутка в начале двухтысячных годов? Всем заранее спасибо.

Ответы
Sergio

1. В некоторых есть, зависит от типа кафе. 2. Да, обязательно. 3. Не знаю, я тогда еще не пользовался. По-моему, их цена в Москве все 2000-е была примерно одна - 100-200 долл./час либо 500-700 ночь. Но достоверность инфы не гарантирую.

Просто Женщина

огромное вам спасибо.🌹

Вара Сулейманов

В барах стойки есть и кофе подают. А на счет проституток не знаю, я очень брезгливы и не пачкаюсь об эту грязь.😁

Просто Женщина

Уа-алейкум ас-саля́м брат.

Вара Сулейманов

Вот. Как приятно. Буду в Москве, подарю большой букет роз. Спасибо.

Просто Женщина

Очень мило , спасибо вам. 😌

Водкин, Но Не Петров.

Стойки есть, но не во всех. Кофе - подают. Цен на проституток не знаю, т.к. их услугами никогда не пользовался...

Просто Женщина

спасибо вам

Ан
Андрей

А какая проститутка нужна? Разные цены были😉

Ан
Андрей

Как феерично:-) Я попроще живу:-) Вы очень лирическая личность😉

Просто Женщина

Не знаю, лирик я или шизофреник. Мне в принципе не важно. Важно своим мыслям придать некую форму. )) как в книге, так и в картинах .

Ан
Андрей

Творите на здоровье, это же прекрасно🙂

Просто Женщина

Спасибо))

Iqbol Abdurasulov

Да есть, продают, а это спросите у проституток

Iqbol Abdurasulov

Просиите пожалуйста, Вы правы, мы грешны не меньше и без них 😞 это слова пророка Иисуса? Напишите и про это в Вашей книге. Я бы прочитал 🙂

Просто Женщина

Не хочу забегать в перёд. Но написать хочу именно о людях, их пороках и наоборот благодетели. Спасибо вам , за понимание.

Iqbol Abdurasulov

Да не за что, желаю Вам удачи. Вы есть в вконтакте, facebookе или одндклассниках? Может я мог как нибуь пригодится Вам. Я работаю в кафе поваром, в Костроме. Вижу разных людей. Читаю много книг про ислам, и про другие религии. Может пригожусь Вам чем нибудь

Просто Женщина

Огромное спасибо . Я добавлю вас в друзья.🌹

Iqbol Abdurasulov

Спасибо 🙂

Владимир

Ахуеть!!!я и сейчас не знаю не то что в 2000

Владимир

Вот те на те

Просто Женщина

Ну что делать. По наследству досталось, прадед был художником.)))

Владимир

Наследство кто хорошо!!! А меня научить можно??? Научишь?

Просто Женщина

Чему я могу научить? Как Сократ сказал;Я знаю только то ,что ничего не знаю. Так и я. Все мы хотим быть признанными кем то , кем то замеченными ,оценёнными. , Но я больше стремлюсь к саморазвитию ,пока у меня есть жизнь.

Владимир

Ок

Solomon Benamuki

А какой вам интерес о проститутках..?

Solomon Benamuki

В гостинице..?

Просто Женщина

нет в кафешке , в начале 2000 годов, Ну такая типа мини ресторан что ли , Около вокзала.

Solomon Benamuki

Понятно. Такой же тариф, как и на трассе...

Просто Женщина

Очень вам благодарна. Спасибо.

Solomon Benamuki

Не за что...

Сергей Глущенко

Муж неправильно отчитался?!!!

Просто Женщина

нет!)))) Книгу пишу.

Юрий

сто рублей в среднем 😆

Василий Панов

20 баксов

Просто Женщина

чётко , спасибо

Василий Панов

В гостинице "Южный Урал"-30 бакинских )

Просто Женщина

супер , спасибо

Кирилл Морозов

А какая?

Просто Женщина

Хорошая, статная.

Кирилл Морозов

С улицы - 100 баксов.

Просто Женщина

спасибо , очень важная инфо.

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

В-
Виталий -

Просто Женщина

рублей я так понимаю?

В-
Виталий -

У нас Азиатские деньги

Просто Женщина

ясно , спасибо.

В-
Виталий -

ок