Марина

Как работает всевидящее око, где все долги учтены? Разгневался отдаёшь заработок за 5 лет. Осудил и тебя осудят точно за то же даже если ты этого и не сделал)).

Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, и зачем Всевышнему ваш заработок за 5 лет?! Он на них мороженку купит?

Марина

Тот на кого вы вылили гнев купит детю кватиру.

Владимир Ляпин

"...и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должникам нашим".

Марина

покаЯ неЯ, как вы отличаете свои прегрешения от демона в вас?

Владимир Ляпин

Так все ж мои всё равно.

Марина

Не я не согласна. Там бывают жуткие наказания.

Владимир Ляпин

Ой, нарвёшься, Марина. Какая разница, каков мой грех. Сосед ли меня совратил в К&Б сходить или дьявол мне нашептал. Ведь же был тихинький голосок моего ангела: Вова, иди домой. Но я его игнорировал.

Марина

нее).. прям асфальт вылизывати типа такого