Ал
Альби

Насколько быстро можно разочароваться в человеке, которого, казалось бы , знаешь целую вечность?

Ответы
Мистер Сингулярный

в зависимости от ваших ожиданий, но это ваша проблема, что не умеете выбирать людей..он ведь таким и был..просто вы не разглядели..

Мистер Сингулярный

изучайте психологию, читайте книги, развивайтесь..))

Ал
Альби

Ок. Спасибо за совет!

Мистер Сингулярный

не за что..извините, если излишне высказался)

Ал
Альби

Да нет! Ничего! Просто они же тоже психологию изучают!

Мистер Сингулярный

логично))

Юр
Юрий

Это проблема не его скрытых недостатков, а твоего быстрого роста понимания, которого раньше не было. Растёшь, однако...

Ал
Альби

Как гриб после дождя. Аж самой страшно стало!

Светлана Радуга

За один миг. Например предательство. Или нечаянно услышать разговор, в котором он о вас нелестно отзывается

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если получишь подтверждение тому, что он легкомысленный балбес и изменник.

Ал
Альби

Просто стоит один раз увидеть как слова расходятся с делом!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это не так быстро происходит.

Ал
Альби

Смотря какое дело😀

Fenix🇱🇹

Очень быстро , одного подлого поступка или предательства будет достаточно

Ал
Альби

Полностью согласна!

Fenix🇱🇹

🌹

Игорь

Нельзя разочароваться в человеке, если его знаешь "целую вечность".

Ал
Альби

Считаешь, что знаешь, а потом случайно открываешь инет и понимаешь, что знал целую вечность совсем другого человека...

Игорь

Инет безлик. Кто про себя в инете ерунду писать будет.🙂

Ал
Альби

Встречаются индивидуумы😀

Игорь

😁

Clan

Тянуть можно долго, но щёлкнет разом. Я проходил это, к сожалению...

Ше
Шепот

Хватает одного слова, поступка....и обратной дороги уже нет

Раиса Андреева

Не надо очаровываться человеком,не будет разочарований!

Ал
Альби

Иначе жить не интересно!

Раиса Андреева

Если любите предательства,можно и так жить!

Ал
Альби

Кто же их любит эти предательства?

Раиса Андреева

Тогда не ожидайте от людей большего,чем они могут!Ведь предательство-это неоправданные надежды!

Sh
Shishka01

Ровно столько, сколько хватит времени объяснить измену.

Ал
Альби

А смысл слушать очередную порцию вранья?

Sh
Shishka01

Ошибка Ваша в том, что использовали слово "очередную". Один раз слушаем, понимаем и вуаля..

Ал
Альби

Просто можно только в конце понять, что до этого тоже все было вранье и предательство.

Sh
Shishka01

Речь то о разочаровании. Осознание мерзости это да, разочарование только тут и сейчас.

Максим Соколов

из жизненного опыта могу сказать что достаточно быстро)

Ал
Альби

Вот и я так думаю.

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Нуууу.....а Бог тебя знает....видимо простишь опять)

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...разогналась ...а волю выбора куда дела😉

Ал
Альби

Какую волю и какого выбора?😇

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ну...либо прямо сейчас пойдешь путём разума либо отложишь...на века (чё там на голове у неё... только крыльев не хватает🤔))))

Ал
Альби

Выбираем разум!

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Ага...открывай сердце не боясь критики здравой и обид незаслуженных...но не пускай никого...и будь честной с собой, это ведь укрепляет...но это лишь моя версия...лапша на твои ухи, возможно🤭

Дарящая Свет

хватит одного мерзкого поступка или слова!

Таяна

Проще изначально не очаровываться)

La
Larisa

Очень быстро, веру разрушил

Улугбек

зачем так глупо спрашивать?

Мири

Один поступок, слово-и всё

Бобра Всем!

Одного мгновения хватит

Ника

лучше не очаровываться

Ал
Альби

Научите как?

Ника

с подозрением до последнего....

Ал
Альби

Лучше вообще лапшу снимать по мере навешивания на уши, а не когда уже лапшой всю завалило!😀

Ника

и так тоже

Mishiko Ososhvili

И ОТКУДА ЭТОТ ВОПРОС????