Елена Elena

Астрологи тоже любят пошутить)🖼Какой вы жанр кино по знаку Зодиака?🙂😉

Ответы
Сергей Из Сибири

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной Зодиак,
На вечное танго созвездий.
Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.
Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.
Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.
Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.
Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.
Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.
На свой Зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

Елена Elena

😊🤗👏👏👏

Александр Чудинов

Вы знаете, я недавно увидел пост. И там написано, что отрезки времени для этих знаков устарели. И добавился новый знак. По старому расписанию, я всегда был Стрельцом. А сейчас стал Скорпионом.

Елена Elena

Как говорят сейчас - это фейк)

Александр Чудинов

Поживём-увидим. Я так-то Стрелец по старому расписанию. Но у меня вкусы меняются. Одно время я подсел на ужасы. Посмотрел, может быть 300 фильмов. Потом, насытился и больше не хочу. Фантастика нравится, и тут тоже зависит от фильма, бывают очень интересные сюжеты, а бывают дубовые. Сейчас мне нравятся боевики (экшен, триллер). С актёром Джейсоном Стетхемом. Почти всегда отличное качество фильмов. Так, что утверждение астрологов несколько сомнительно. С годами всё меняется

Елена Elena

Это же всего лишь шутка )
Каждый человек уникален, и в каждом можно найти черты многих знаков. Ещё и планет )) Всё зависит от карты рождения.

Александр Чудинов

Спасибо Елена! Просто я никогда серьёзно не вникал в эти вещи. Возможно всё это есть на самом деле...и параллельные миры тоже. Мне всегда казалось, что это всё придумано людьми, чтобы жизнь не была рутинной и слишком простой. Чтобы в жизни всегда было место чуду.

Елена Elena

Мне в астрологии больше нравится психологическая часть )
Для лучшего понимания людей.

Alla Lala

Дева - не романтика, этот знак вообще полностью лишён романтики. Романтика - Весы..Как и Рыбы не комедия..а мелодрама..И Телец - не Экшен.. Автор не знает астрологию..

Краями Прошёлся

Ну в принципе да😌
Тельцы с Козерогами только всю дорогу палки в колёса суют)

Alla Lala

почему именно они? )))

Краями Прошёлся

Родители потому-что🤷‍♂️
А мы с сеструхой два огненных, чудеса

Alla Lala

прикольно ))))

Краями Прошёлся

Чисто по Тургеневу)

Александр Шебалин .

Показывает что музыкальный жанр.И что-то в этом есть,у меня действительно хороший музыкальный слух.Я дже когда-то на гитаре играл.

Елена Elena

😊👍
А сейчас? Забросили?

Александр Шебалин .

Да,уже не до этого.

Елена Elena

🙂🤷‍♀️

Александр Шебалин .

Я видно от мамы слух получил.Она в своё время работала на центральном телевидении,в Останкино.Работала в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала Останкино (как сейчас помню вход в зал был в самом телецентре,и вход в него был со стороны Останкинского пруда).А так-как мы жили недалеко,мы с сестрой частенько бегали к ней на работу,слушали всех певцов,певиц и ансамбли.А в антрактах бегали по их гримёркам и общались с ними.Мама у меня в совершенстве тогда владела фано (пианино),но я умел на нём играть только:"Собачий вальс",видно это было не моё.А на гтитаре я вроде нормально играл и пел.И тут недавно обнаружил в интернете песню которую я часто исполнял.Это "Искры камина",и именно в исполнении группы:"Белый орёл",она один к одному звучит как и я её раньше пел.Я даже удивился когда её услышал,подумал что именно меня записали.

Елена Elena

🙂 Бывают же такие совпадения ) Интересно было бы послушать
А, может, вам попробовать вспомнить? Для души😊

Александр Шебалин .

А я её почему-то и помню.

Елена Elena

😊👏

Валерий Шилов

Я не верю в зодиак. По нему я должен быть олигархом, а я - бомж. Гороскопы придумали торгаши и шарлатаны.

Елена Elena

🤷‍♀️🤦‍♀️ Тот, что для общего пользования - возможно ) Как и всё, впрочем остальное...

Валерий Шилов

В плане жизни я признаю собственные возможности человека, их использование - сила, независимая от положения звёзд.

Елена Elena

Вы правы 🙂👍

Владимир Строганов

Овен-это Марс..война,Дева не романтика-критика,анализ,расчет...Рыбы-фантазия.рай и 🤷‍♂️пр...

Елена Elena

Да, когда-то делала подобную )

Владимир Строганов

Значит знаете о чем речь.

Елена Elena

🙂 Да. Когда-то изучала.
Потом больше понравилась нумерология )

Илья

я близнецы, хоть фентези и любимый жанр, но. Воспринимаю реальный мир порой как драмму.

Елена Elena

Ближе к Раку, значит?)

Илья

Близнецы, просто пессимист по жизни

Елена Elena

Бывает. У меня брат такой же ) Хотя Близнецы должны быть оптимистами вроде бы, но...

Илья

нет,я пессимист

Василий Сычёв

Фэнтези ...Но уж точно в этом астрологи ошиблись . Это мой самый нелюбимый жанр ..

Елена Elena

Они просто пошутили ) Мало у кого сошлось ))

Валерий Дягилев

А вот и нет, Я музыкально--комедийно - мультипликационоо приключенческий.

Елена Elena

😄👏Разносторонний)))

Валерий Дягилев

Не уважаю современную кинокартину и ужастики.

Елена Elena

А фантастику, детективы?

Валерий Дягилев

Так фантастика смешана с ужастиками. А детектив с насилием и больше похож на блогбастер.

Елена Elena

Есть же, к примеру, психологический детектив. И научная фантастика, или фэнтези.

Валерий Дягилев

В середине прошлого века показывали "Этот фантастический мир" Вот там действительно была фантастика.

Елена Elena

🙂

Ва
Валери́

Точно рыбы - комедия... Вся жизнь так и прошла... С юморком ... 🌹 🖼

Елена Elena

Спасибо!😊 И вам хорошего дня, Валери! ))) И успехов в делах!

Ва
Валери́

Спасибо ! Вашими молитвами ... 🖼

Елена Elena

😊 Красивые орхидеи )

Ва
Валери́

Да уж... Чем могу... Отвлекусь на нек время...🖼

Елена Elena

😄😂🤭

Таяна

Комедия, а муж - ужасы... ну а вместе мы "очень страшное кино"🤣прикольно)

Елена Elena

😃🙂

Аркадий

а Адам какой был знак по зодиаку. Интересно Бог сказал ему об этом.

Елена Elena

Намекнул

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

странно... ненавижу драмы блянах... мож я не рак всёж м??😁😁😁😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да это у вас мои любимые жанры по зодиаку как мусор по Бруклину разбросаны😜😜😜

Елена Elena

Ой, ой🙂Это вы просто всё подряд любите)))😄🤭

Елена Elena

Ну так половину точно😄😋

Юлия Пак

Согласна. Только у рыб комедия с трагедией. А у весов аниме.

Елена Elena

🙂

Алёна Игоревна

ну, походу, документальный, но что-то как-то сомнения берут

Елена Elena

🙂
А что нравится больше?

Алёна Игоревна

нравятся триллеры, но я больше похожа на Экшен

Елена Elena

🙂
Мало у кого совпадает )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужасы,хотя не люблю их вовсе .Больше фантастика нравится

Елена Elena

Возможно, у вас значущие планеты в Стрельце )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я первой декады ,с влиянием Весы

Елена Elena

У вас может быть, к примеру, Меркурий или Венера в Стрельце. Это судя по вашему интересу к фантастике )

Валентина Воронина

Вообще Лев.Но люблю экранизацию классики и сказки.

Елена Elena

Похоже, астрологи это не учли )
Мало кому подошло.

Валентина Воронина

Где астрологи а где мы!

Елена Elena

😄🙂 Точно )

Ир
Ирина

ерунда,не люблю ужасы,это левые астрологи пишут.

Елена Elena

😊 Просто шутка ))

Ир
Ирина

я поняла)))😜

М^
Мимилашка ^-^~

Документальный, но что-то не подходит по-моему)

Елена Elena

А что вам больше нравится?

М^
Мимилашка ^-^~

Все, кроме ужасов. А вам?

Елена Elena

Детективы, фантастика, фэнтези, но избирательно ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

экшен 😎 🖼