Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 11
Лязат Карибжанова

смерть понятие относительное, умирает тело а не душа. мы переселяемся

Солнышко

Самой смерти я не боюсь.но я боюсь за то,что мой сын сиротой останется

Артём Строев

не боятся только умалишённые...у них это чувство напрочь отсутствует

Людмила Масурова

урааааа! я ума лишилась...!!!

ти
тимур избагов

Нет потому что я не знаю что завтра будет ко всему нужно быть готовым

Елена

Я боюсь скоропостижной и болезненной смерти - что по моему нормально

Эй, Андрей!

не знаю. Наверное не смерть пугает, а неизвестность что будет дальше.

Вячеслав Коптев

я не боюсь сметри - я боюсь масого момента перехода от жизни к смерти

Наталья Завгородняя

Вопрос о смерти уже был! А кто ее не боится? Только дурак или фанатик!

Ирулен Журавская

бояться смерти это норма,не извесность всегда пугает неправда ли?)))

шамиль тумалаев

ага наслаждаюсь! только вот старость пугает когда один совсем останусь

Ирулен Журавская

ну до нее еще дожить надо!))

шамиль тумалаев

эх... верно не хочу до нее доживать

Ирулен Журавская

ищите филосовсикй камень))

шамиль тумалаев

ок)))я как раз на потера похож 😄

Дайен

родных и близких мне людей - да, а своей - нет, я привыкла к этой мысли

Ал
Александр

Нет. Но боюсь не умереть сразу,а быть лежачим больным перед смертью.

Дима Стамбула

пока живу-нет,а когда она сцука подбирается-то становится очковато)

Владимир Сайко

Я спокойно к этому отношусь, зная. что избежать не удастся по любому

Алтынай Нурбаева

не очень просто я воспринимаю смерть как переход в иную форму жизни

Sanchez Fcsm

всем нам улыбается смерть...мы же лишь можем улыбнуться ей в ответ...

Инна Шульга

НЕТ ЗА СЕБЯ НЕ БОЮСЬ.ДУМАЮ ЛИШЬ О ТОМ ЧТО СТАНЕТ С МОЕЙ ДОЧКОЙ ПОСЛЕ

/// Марина ///

чё её бояться?..страшно другое...что ты не увидишь родных и близких...

Татьяна 777

че ее боятся, все равно ее не избежать, я больше боюсь потери разума

Юр
Юрий

жду с нетерпением, вообще то..Ничего так не хочу, как свидания с ней.

Эльмира Полякова

я больше боюсь старости...но и смерть меня не оставляет равнодушной