Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 14
Надежда Яценко

а что ее бояться все там будем.Боюсь как родные будут без меня.

Ирина Ян

не самой смерти, а того, что могу что-то не успеть до ее прихода

Ин
Инга

Боишься, не боишься, она неизбежна. Боюсь смерти близких людей

Elena Tolkova

нет как можно бояться того что будет тогда когдане будет меня

Надюшка Кургуз

нет там не чего боятся главное штоб не пытали а так не страшно

**
*****dashulka ****sheglowa

нет. это всего лишь завершающий этап в жизни каждого человека

Галина

СМЕРТЬ СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ БРЕННОГО ТЕЛА - ДУША БЕССМЕРТНА!

Сергей Химов

смерть придёт-неспросит,боишся ли ты её.нет смысла её боятся.

Пётр Рыбалка

не кто смерти не ждёт и не думает о ней, иначе нет смысла жить.

Lw@***

когда придет ,посмотрим ,не думала еще,но лучше пусть попозже

Зоя Захарченко

однозначно ответить трудно,зависит насколько ты нужен людям

Андрей Ковалёв

Я своих хороших знакомых не боюсь. А мы с ней многое повидали.

Валентина Морозова

Боюсь продолжительных болезней.Никому не хочется надоедать.

Виктория Сова

Смотря как я умру
Если меня будут топить,то да,я боюсь смерти

Сирожа Маладец (Викенгнах)

Как можно бояться того, чего не видел? Страшит неизвестность

Игорь Оськин

нет!был на грани не раз!рад что еще живой и могу славить бога!

Не
Неангел

нет. я не знаю, что это такое, но знаю о том, что это неизбежно.

Михайло Попович

Боюсь...но только насильницкой,но не природной даной Богом....

Vera Lis

Да разве это имеет значение если не боишься будеш жить вечно

Римма Духнова

не знаю, она еще не была рядом, а бояться неизвестности глупо