Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 3
Кочетков Сергей

В одном старом фильме слышал, как герой стоя над пропастью сказал:"Сама смерть не страшна, предсмертный полет ужасен...", как-то так...

Д?
Дина ?

Мне наверно в этот момент уже будет безразлично, а вот близким наверно плоховато

Руслан Колоколов

нет..не боюсь..ибо тот кто ее боится уже мертв от одной мысли о ней...смерть это всего лишь освобождение духа от оков земного тела.....

Светлана Губарева

умом я понимаю, что это избавление от всех Земных страданий, переход в нечто новое, и вот именно незнание этого нового пугает...

Лёня

Как и все. Это инстинкт. Умереть не так страшно, как обидно. Если ты еще хочешь жить, конечно, на тот момент, когда она припрется.

Андрей

а что её бояться, я много раз умирал. боязнь присуща бесу, что телом мы зовём. он то гибнет, а я истинный вечен в безконечности.

Елена Гончарова

Нет...а смысл,она прийдет сама по себе,тогда когда она не нужна!больше боюсь безденежье...ведь жить нужно как последний раз!!!

Кафедра Осэниу Кгмту

мой муж говорил так (наверное повторяя кого-то из древних) чего ее бояться - пока ты есть - ее нет, а когда она есть - тебя нет

Алексей Ткачук

Нет. Но хочется что то ещё сделать. Смерть - это лёгкость и покой. Я прошёл это. Не хочется причинять беспокойство ролным.

Настя

мы живем без тоски и печали! смерть к себе не зовем и не звали!И хотя мы ее не боимся,но не в рай и ни в ад не стремимся! ))))))

Вадим

Смерть-главный враг человечества...однако по заверению Бога с ней будет покончено.. А пока конечно боюсь.но не панически

@kzhelen Zhum@nkulov@

Ну как сказать,боюсь и в то же время это просто не избежно это самое страшное,а страшнее всего кому как дано еще умереть

Ка
Камила

наверное нет... не хотелось бы мучительную.. есть просто не законченные дела.. а основное я уже усвоила, как мне кажется..

Наталья Гикавая

это естественный жизненный цикл. я этого не жду, поэтому даже не думаю о глобальном.... но это меньшее чего бы я хотела!!!

??
??? ?доступ К [?] Закрыт ??? ?*.его |+|

боюсь но бывает такие минуты что вовсе не хочеться жить а хочиться громко кричать и крепко крепко кого то любить,а ты?

Алия Красавица

кто ответит "нет" - тот лукавит не стыдясь... смерти боятся все .. только тот кто ее боится - стремится жить каждый день ...

Юля Петрова

Когда мы живем, мы ещё не знаем, что такое смерть, когда мы умираем, мы уже не знаем, что это такое, так чтож её бояться?

Махмуджан Рузимов

Смерть придет в свое время каждому из нас. ...Кому бояться, а кому перед ней геройствовать, нам не суждено этого знать.

Любовь Малова

Нет.Страшна не сама смерть, а именно процесс умирания.Почему то никто не видит разницу между двумя этими понятиями.

Эдуард Филатов

Как то над этим вопросом не задумывался, но если об этом всё время думать, то она непременно, придёт и не задержится.

Полина Белоглазова

Чего ее бояться? Когда придет, тогда придет.Больше боюсь, чтоб не быть обузой детям, когда стану дряхлой старушкой