Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 34
Нина Курбатова

не боится только дурак

Да Ос

в смысле - совсем дебил, глупец или просто придурок? 🙂

Нина Курбатова

глупец

Любовь Арутюнян

Смерти нет. Боюсь боли.

Людмила

нет...а чего ее бояться?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не знаю, не умирала еще

Чеширский Крот

Страшно, но неизбежно..

Ол
Ольга

Я не хочу о ней думать.

Ярина Ярослава

а че ее бояться, все равно придет, я лучше бы сама яду выпила под хорошую компанию, если бы знала, что завтра придет

Ол
Ольга

Ты чего, белены объелась? А дочка как же?! Страсти-мордасти говоришь!

Ярина Ярослава

Ну от судьбы не уйдешь и твой кирпич тя все равно найдет)

Ол
Ольга

От судьбы? Да... Похоже она есть... Судьба...уж очень своенравна эта дама...порой капризна, а порой... строга, порой коварна, а порой упряма, ну а порою...смотрит свысока...

Ярина Ярослава

я это уже скопировала и сохранила) новое давай))))

Ярина Ярослава

а ты из спрашки выйди, и через 10 минут войди, как раз получится)

Ярина Ярослава

Это ты такая талантливо-прелестная)

Елена Любимова

Нет,чего её бояться 🙂

Елена Любимова

Я просто думала насчёт этого и решила,нет,не боюсь,я боюсь не смерти,боюсь быть калекой или обузой кому-то,немощной,беззащитной....а смерти нет,не боюсь,если суждено будет мне умереть,хочу умереть враз,сразу.

Ба
Бакинец

очень разумно.Спасибо за ответ

Татьяна Сергеевна

а чего меня боятся?)))

Татьяна Сергеевна

зачем?! я его кофем пою каждое утро, а не о меня))))

Олег Вакулин

что это? не слышал...

Инна Мурзина

нет. Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. Ведь как Отец имеет в себе жизнь, так и Сыну он дал иметь в себе жизнь. И Он дал ему власть вершить суд, потому что он — Сын человеческий. Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения. Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня.

Инна Мурзина

Иисус «своей смертью покончить с тем, кто может причинять смерть, то есть с Дьяволом, и освободить всех, кто из страха перед смертью всю жизнь находился в рабстве» (Евреям 2:14, 15). Сатана, как «тот, кто может причинять смерть», подчинил себе Иуду Искариота и затем побудил иудейских вождей и римские власти казнить Иисуса (Луки 22:3; Иоанна 13:26, 27). Однако благодаря своей жертвенной смерти Иисус Христос освобождает грешное человечество от власти Сатаны и дает нам возможность обрести вечную жизнь (Иоанна 3:16).

Инна Мурзина

На эти и другие вопросы нахожу ответы н а сайте JW.ORG

Олег Вакулин

благодарю, меня не интересует

Инна Мурзина

Вот поэтому смерти не боюсь есть надежда которой можно верить это воскресение и это не шутка пример тому сам Иисус был воскрешён.

Татьяна Анатольевна

Нет! Я жизни боюсь.

Ев
Евгений

Да, но так чтоб представлять это все равно лишним не будет.

да что б с государством взаимодействовать и бухгалтера контролировать)

Ев
Евгений

Нет, чтоб разбираться в работе например своего завода, знать что такое амортизация, что нужно улучшать оборудования чтоб не было убытков а также знать из чего состоит себестоимость продукции и многое другое. Короче не хочу спорить, думай как хочешь.

так это же не противоречит тому что я сказала, конечно в этом надо разбираться)

Ев
Евгений

Я тоже думаю что лишним не будет.

Талгат Баубеков

Она далеко, уверен

Талгат Баубеков

Тогда представь, что потеряешь в случае чего

Ann Efremoffa

Давайте без етого

Ба
Бакинец

Без этого так будем без этого.А что вы предлагаете

Ба
Бакинец

Это ты на фотке А почему такая злая

Да
Дашенька

и такое случается

Ма
Маруся

ну.... как представишь ее с косой! Так и не по себе как-то...)

Ashtan

Это бессмысленно

шамиль тумалаев

круто 😄 а сама дрожишь наверно

Ashtan

Нет. Обычно люди бояться боли. Но когда мертв тебе уже все равно.

шамиль тумалаев

может у вас с фантазией туго 😄 извините

Ashtan

Извиняю,но фантазировать о своей кончине как то не в моем вкусе,уж вы простите.

Ashtan

Нет, просто это бессмысленно

шамиль тумалаев

ну ладно вы правы 🙂 ☕

Михаил Косенко

А что так грусно?

Владимир Киселев

смерти нет есть к ней презрение

Евгений Казанцев

я о ней не думаю

Виктор Боровиков

Подумай о второй, основной жизни

Олег Степанов

не думал как-то

Светлана Белянцева

Нет. Чего ее бояться - нас ведь раньше когда-то не было.

Олег Степанов

да привыкли жить уже))))))_)

Лена Пантелеева

неизвестность всегда пугает

Светлана Белянцева

Ну тогда давайте вместе бояться.

Александра Розова

ну давай вместе бояться... 😢

Лена Пантелеева

и как в компании уже не страшно?

Олег Степанов

вот втроём и пождём!надо налить !))))

Илья Киямов

нет, совсем нет

Татка

а смысл бояться не избежного

Ка
Калипсо

Х@й с ним, боюсь

Ка
Калипсо

Да сколько можно не бояться (

Надежда Башинская

она неизбежна

Alexandыr Prohercus

Глупо бояться того,чего не избежать