Алексей

ты боишься смерти?

Ответы · страница 7
Марина Михайлова

Конечно, я же живая! А одна из главных характеристик живого - инстинкт самосохранения.

Любовь Ковалева

То чего избежать нельзя бояться не стоит все равно этот момент когда- нибудь наступит

Ка
Калипсо

Разбежавшись,прыгнуть со скалы!!! Вот я есть и вот меня не стало!(с) нет.Боюсь не успеть

Ка
Калипсо

не верю, что ТЫ это говоришь) Ты ведь там был уже

Sh
She

Боюсь, но не самой смерти,а оставить раньше времени свох близких людей без поддержки.

Dark Fate

как я могу бояться чего-то, чего я никогда не пробовал? это философский вопрос однако

Anna Prinzina

а зачем ее бояться-ведь это все равно придет и все мы будем там только не в одно время

Анна Бабенко

Собственной-Нет. Родных-да... смерть неизбежная часть жизни, нужно просто это принять

Александр Абрамов

Да, наверное. Не хочется долгой и мучительной увертюры. И долгого страдания близким.

Ирина Матнер

конечно боюсь, неизвестность всегда пугает, а никто точно не знает, что нас там ждёт

Гульмира Шампиева

Даже не думаю об этом, что отмерено то и проживу, главное что вспоминали хоть иногда

Люция*******

Чего её бояться,прийдет естественно-естественно и уйдем,главное,чтобы без мучений!

Елена Бабенко

незнаю может нет акогда придёт время не знаю что буду испытывать страх или радость

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

боюсь старческой слабости -хочу умереть в бою .

Елена Григорьева

Она неизбежна.что ее боятся? Конечно хотелось бы пожить подольше и умереть без мук.

Vazgen Stepanyan

Если у тебя есть мечта ты боишся смерти, а у меня есть мечта значит да я боюс смерти

Настя Лопатина

Хм...Меня всегда мачает вопрос,есть ли жизнь после смерти,если есть,то нет,не боюсь

Алена Альберт

Самого процесса боюсь. если это миг-не боюсь, а если это долго и мучительно-боюсь...

Фаина Тукаева

ужасно,как подумаю даже в голове что то переключается и становится очень хреново

Анатолий Сергеев

уже нет...когда понял что не вечен мальчишкой плакал...сейчас пенсионер. ..дружим...

Um
Umid.mukhitdinov

нет это также закономерно и неизбежно как рождение главное чтоб не очень больно

Дали Кидралина

нет, даже если и боюсь, то что это меняет - все равно наступит тот час, когда и я.....