Евгений К

В детстве мы не парились, как нам одеваться — всю одежду для нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не парились, как нас одевать...Верно?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Верно !! Что было то и носили!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего и не было, скудно было

Евгений К

А почему? Не задавались этим вопросом?

Евгений К

А кто её воздвиг? Чем же мы не угодили американцам? Я с 1960 года рождения.15 лет как война закончилась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и выбора особо не было.

Евгений К

Да и не успевали за ростом детей.Покупали всегда "на вырост"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. И младшему переходило от старшего.

Vera Naumenko

это не главное было....

Vera Naumenko

главное было чтоб душа живая

Елена Островская

И ВСЕМ было радостно!

Ирина Павловна

верно..