Александр Жук Эстония Таллин

Что за объект можно поставить , но не получается положить на бок? О ваньке встаньке любой дурак знает ,а что ещё

Ответы · страница 2
Хмырь

Приятель мой, молдаванин, говорил: - Поставь полотенце на вешалку.

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить ,а вот её как ни крути она так и рстанется сточть точкой

Алина Гречухина

а может, многоточие -это лежащая точка?

Александр Жук Эстония Таллин

Многоточие это несколько точек по горизонту ,если это повернуть то многоточие буде менять на стоящееи лежащее положение

Хмырь

Ничего вы все не соображаете. Я точку всегда кладу на бумагу. Прекрасно лежит, как вкопанная.

Алина Гречухина

Вот умник нашелся. Всегда говорят:" Поставить точку, поставил точку", но никогда:... "Наклал точку"

Светлана Волостнова

Поставить человека в угол можно, а вот положить.....не получается

Александр Жук Эстония Таллин

спасибо я сейчас же попробую переписать формулировку ,оказывается всю просто и слово ОБЪЕКТ не такое уж иностранное ,спасибо

Светлана Волостнова

Я бывший математик, вот и задело меня

Александр Жук Эстония Таллин

я в математике любитель но наверное увлеченный был когда то

Светлана Волостнова

Любитель- это даже лучше, чем математик-профи

Александр Жук Эстония Таллин

возможно вы и правы меня ведь не ограничивают ттрамками

Александр Савич

Ну, не скажите...Так уж и дурак каждый, кто о Ваньке знает!😆

Александр Савич

Ну иногда вместо ответа комменты на вопрос сами напрашиваются...😄

Екатерина Екатерина

Паруса, положить ложно. Точку поставить можно, но не положить

Александр Жук Эстония Таллин

Верно её ведь как ни крути она так и останется стоять точкой

Luba Ovcharenko

Памятник..Джентльмены удач ездили искали пальму и памятник.

Екатерина Иванова

Дом. поставить можно , а положить на бок нельзя - завалится.

Александр Жук Эстония Таллин

жал я опоздал сделать фотку заваленного дома но их полно даже по такому маленькому городу как мой

Улугбек

Вот потому и получается "Колобок", а хотели испечь хлеб...

Татьяна

ВЫ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВОПРОСЫ ВАШИ ХИТРЫЕ-У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТА

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо , а ответ на загадку просто ТОЧКУ МОЖНО ПОСТАВИТЬ !А ЕЁ КАК НИ КРУТИ ОНА ТАК И ОСТАНЕТСЯ СТОЯТЬ ТОЧКОЙ

Юрий Котов

Поставить можно стакан водки,а положить на бок - убьют!

Юрий Котов

А лучше вначале его выпить, а потом можно и на бок!

Александр Мальцев

Многое, Дворец, дозор,продукцию по договору поставки.

Дарья Иванова

ну может знаки препинания? их ставят, но не кладут...

Александр Жук Эстония Таллин

тоску можно поставить а вот как её ни крути уложить не получится

Viktor Nnn

у вас там точно есть объект М. не выкопали его ещё?

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Так соображения есть, но, наверное не так.

Владимир Беккер

У меня бокал для виски есть. Его тоже не положишь.

Александр Жук Эстония Таллин

Даже наполненный хоть виски хоть мёдом легко ляжет

Владимир Беккер

Нет его не положишь.он сразу встаёт снова. Такая вот форма.

Владимир Беккер

Если грузиком придавить ваньку встаньку то его тоже можно положить

Александр Жук Эстония Таллин

Да тоже можно так потому о ваньке я и не советовал начинать

Аринка

Забавные вопросы у вас. Скорее всего эт о- точка

Валентина Присмотрова

Женщину, которой ты не нужен, точно не положишь!

Гражданин Мира

Можно поставить дом, рекорд, вопрос, точку и тд

Александр Жук Эстония Таллин

Среди этого набора есть тот самый верный ответ

Гражданин Мира

Материальное: дом, ну, может и точка. Хотя о точке: стилистически правильнее

Александр Жук Эстония Таллин

Но именно точку поставив и её как ни крути она так и останется стоять точкой

Елена Рощина

Вот и я только что в Таллинн приехала. Привет!

Александр Жук Эстония Таллин

Привет ,и это кроме шуток .или просто в воображении?

Елена Рощина

Да нет, вот в гостинице сижу:)

Александр Жук Эстония Таллин

Ясно на прогулки по городу погода не настраивает слякоть ,а первое впечатление? Или ещё не появилось?

Елена Рощина

ерунда, у нас в Питере такая же погода....

Александр Жук Эстония Таллин

Ну значит к такой слякоти не привыкать а значит воскресный день должен встретить вас солнечной погодой как исключение

Натэлла Закирова

ключевое слово здесь обьект в смысле стройки

Ольга Гапеева

какой интересный вопрос !!! Надо подумать . . .

Александр Жук Эстония Таллин

Удачи только чуртне философствовать ответ очень прост