Александр Жук Эстония Таллин

Что за объект можно поставить , но не получается положить на бок? О ваньке встаньке любой дурак знает ,а что ещё

Ответы · страница 3
76Gremiha79 Богачёв

а вы попробуйте шарик на бок положить.... ГЫ!

Lliry Hess

Оценку.Знак препинания. Печать.Условие...

Александр Жук Эстония Таллин

не названа точка ,только её как ни крути она так и останется стоять точкой

Lliry Hess

Точка есть знак препинания.

Александр Жук Эстония Таллин

запятая ,тире ,двоеточие ,точка с запятой тоже знаки препинания но они не подходят под условие

Lliry Hess

Ну положите восклицательный знак, и повесте условие.

Александра Матскевич

Душу человека. А где она у Вас находится?

Жанночка Лазерсон

Ой, у меня только пошлые мысли... Хи-хи-хи

Эльвира Кузьмина

полицейский либо лежачий, либо стоячий

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить ,но её как пи крути она таки останется стоять точкой

Александр Коковин

Да это же прекрасно уронил а он встаёт.

Александр Жук Эстония Таллин

да нет он не встает а скорее не ложится

Светлана Олейникова

Есть такое выражение "поставить дом"...

Александр Жук Эстония Таллин

но есть и такое завалить тот же дом

Зульфия Сайитова

Н: бутылку с водой с открытой крышкой

Александр Жук Эстония Таллин

А причем же пут крышка?бутылку поставили и уложили ,и никаких проблем

Лариса Куренко-Муравьёва

а что вы имеете в виду материальное?

Александр Жук Эстония Таллин

Не материальным будет например я вам ставлю вопрос в устнрй фрме ,вы его слышитеино никто не видит этобгде и что поставлено было

Лариса Куренко-Муравьёва

видите ...насколько проще ....если слышать Бога....есть Библия......которая называется или сравнивается с живой водой ...знаете почему?

Александр Жук Эстония Таллин

Библию не чтаю и не приветствую тех кто её читает я атеист иине исправимый

Лариса Куренко-Муравьёва

а ...зачем вам быть исправимым если вы считаете то правильным?...человек только тогда исправляется если понимает в этом необходимость?.....а вы имеете право на своё мнение и спасибо что высказали его!..до свидания!

наталья кузнецова

ммм..а поуже можно?..что-то из вещей..?

Ке
Кеволеч

потерял как то Ванька свою встаньку,а мышка свою норушку)

Ке
Кеволеч

зажигали видимо сильно где то))

Светлана Рабодзей

это как раз вопрос не о материи))))

Александр Жук Эстония Таллин

Я ставлю перед вами любой вопрос типа 2 плюс 2 ,мой вопрос можно считать материальным? И я ставлю на вашем заявлении ПЕЧАТЬ а её можно назвать материальной? Прошу ответить только не одним словом,вопросов была 2

Светлана Рабодзей

там серы в пределах до 10 ррм.

Александр Жук Эстония Таллин

Это не ответ а потому щастливо оставаться

Светлана Рабодзей

Извините.это не на ваш вопрос ответ.перескочило быстро.2+2

Светлана Рабодзей

Равно 4.Есть такое выражение.:поставить вопрос ребром.ПОСТАВИТЬ,НО НЕ ПОЛОЖИТЬ!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сосуд наполненный жидкостью

Владимир Илюхин

Люсенька, я физик и математик, люблю строгие определения - "поставить", "положить" - можно столько напридумывать, а автор будет говорить, что все не так)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж...) но это явный прикол)))

Александр Жук Эстония Таллин

Умник не надо голословных заявлений назови свой вариант и мы посмотрим

Александр Жук Эстония Таллин

Иикуда девалось твоё красноречие? Или может язык куда засунул?

Лира Марышева

С детства не люблю загадки...

Александр Жук Эстония Таллин

Это просьба не хвастаться на всю спрашку что вы не любите загадки ,молча нижимаете на кнопку пропустить

Лира Марышева

Извините, если я вам так неприятна, постараюсь исправиться.

Александр Жук Эстония Таллин

Мне до вас нет никакого дела в невестах не нуждаюсь ,общаться наверное не интересно будет, вы гдето пргуляли своё детство а небыло детства человек не интересен

Александр Жук Эстония Таллин

Вы чемто заслужили чтоб я перед вами соловьём заливался? Раньше я доброжелательно относился ко всем русским но общаясь в спрашке понял почему весь мир вас презирает ииправильно делает вы перестали быть гегемоном в мире и вас это бесит ,вот и стараетесь всех поучать и а слабо забыть что вы русская а просто человек

Лира Марышева

Все!!!! Меня здесь больше нет!!!!

Татьяна Черненкова

?????????????????????????????????????????????????

Николай

А на него, положить, можно?

Николай

Если три точки лежат на одной прямой, то через них можно провести бесконечное множество плоскостей... Не надо было школу прогуливать...)))

Александр Жук Эстония Таллин

блин в русском языке нет такого выражения положь точку ПОСТАВЬ ТОЧКУ

Николай

Выражения может и нет, мне просто копаться лень, а лежачие точки, бывают...

Александр Жук Эстония Таллин

столб можно и поставить и положить а точку можно только поставить она не имеет длины она не имеет размеров короче мне надоела твоя тупость или издевка прощай

Николай

Зато в русском языке есть отличное выражение, положит х... на тупых!

Людмила Осипова

Да много чего.....стакан....

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить а её как ни крути она так и останется стоять точкой

Людмила Осипова

А можно крючок поставить и будет.....запятая.

Александр Жук Эстония Таллин

Запятая имеет вертикальное ,тоесь нормальное положение и лежачее горизонтальное

Людмила Осипова

Вообще-то да....с Вами не поспоришь......

Soll

Опыт? Укол? Часы? Не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

Точку ,а её как ни крути она так и останется стоять точкой

Почти Как Ангел

поставить жирную точку

Александр Жук Эстония Таллин

Только не жирную точку и только а она не имеет ни длины ни ширины и даже толщины у неё нет

Нина Степанова

не знаю, скажите, пож-та

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить ,а её как ни крути она так и останется стоять точкой

Валентина Машкина

Ох Саша, даже и не знаю.

Александр Жук Эстония Таллин

Точку можно поставить ,а вот её как ни крути ,она так и останется стоять точкой