Юджина .

"Икра черная! Икра красная! Икра заморская - баклажанная!"- Сегодня исполняется 90 лет со дня рождения классика отечественного кино, режиссера и сценариста Леонида Гайдая!

Ответы
Ke
Keeper

"Раз мужик зашёл в кабак - шляпа на затылке. Вдруг, откуда ни возьмись, чёртик из бутылки!.." ("За спичками" почему-то даже больше "Кавказской пленницы" люблю).

Валерий Вартоломей

Классик, он и есть классик, все классическое...долго живет в памяти народной, особенно, когда на столе икра заморская - баклажанная...

Андрей Мамонов

Единственный режиссер фильм которого "Кавказкая пленница" собрал в прокате 75 млн зрителей.

Ирина Лещенко

Фильмы Л.Гайдая-это отечественная классика! Я их очень люблю...

Елена

Хороший праздник. Один из любимых режисеров

Надежда Панькова

Ну что сделаешь раз все офоризмы в ходу.

Юлия Шалегина

С Днем рождения,замечательный человек!

Валентин М.о.

"Об этом думать никому не рано и никогда не поздно!"

Lira Ziyaeva

Обожаю этого человека. Преклоняюсь!

Lana Svetlana Ponomareva

Иван Васильевич меняет профессию)))

Максат Поповкин

есть повод отметить герой для РФ

Людмила Лукьянова

а ТЫ ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ? Родственница?

"......."

А МЫ ЗНАЕМ...ЖАЛЬ,ЧТО ТАКИХ МАЛО.

Людмила Ющенко

Ну с праздником, кино смотрела

Игорь

Ну, за культуру! Наливай!

Елена *****

очень люблю его фильмы!!!

Виктор Журов

Царство ему небесное .

Ольга Сабанова

Поздравляю

Юджина .

всех нас!

Ольга Сабанова

Спасибо