Александр Мальцев

Вы думаете, что не видели НЛО? А что такое Луна? А вы уверены?

Ответы · страница 2
Ирина )))

ого.сколько вопросов сразу O_o

Александр Мальцев

Некоторые учёные считают, что Луна-искусственный спутник. Почему американцы отменили три последние экспедидиции, когда ракеты были уже готовы? Да и наши после лунного трактора забыли туда дорогу.

Ирина )))

я не верю что Луна-это искусственный спутник

Валентина ***

Неожиданно..А вдруг,правда?

Александр Мальцев

. Некоторые учёные считают, что Луна-искусственный спутник. Почему американцы отменили три последние экспедидиции, когда ракеты были уже готовы? Да и наши после лунного трактора забыли туда дорогу.

Сергей

И по чему же луна НЛО?

Александр Мальцев

Сергей

Сей час вроде снова возобновили исследования.

Александр Мальцев

Летают везде, но, что-то на Луне не видать.,

Сергей

А вы что,за луной ежедневно в телескоп подглядываете?

Франк Штейн

Луна - точно не НЛО ))

Александр Мальцев

Некоторые учёные приходят к выводу, что это мсусственный спутник Земли. Александр Мальцев Я свой вывод пока не сделал, но, готовые экспедиции на Луну при полностью Александр Мальцев готовых к полёту трёх кораблях американцы отменили. И наши перестали смотреть в эту сторону.

Франк Штейн

это лишь факты, которые каждый трактует по-своему, но они напрямую ничего не доказывают... но я так же считаю, что с Луной связано много загадок... К примеру, почему шумеры описали весь видимый им космос, и не слова о луне? Может потому, что её тогда не было на орбите?...

Александр Мальцев

Всё может быть, но, мне кахется, что Луна гораздо старше.

Франк Штейн

на основе чего Вам так кажется?

Марина Иванова

не видели ,уверены!

Александр Мальцев

, готовые экспедиции на Луну при полностью Александр Мальцев готовых к полёту трёх кораблях америк4анцы отменили. И наши перестали смотреть в эту сторон у.

Андрей Тайна

уверен в чем??????

Александр Мальцев

Некоторые учёные приходят к выводу, что это искусственный спутник Земли, я ещё выводов не сделал. и

Александр Мальцев

но, готовые экспедиции на Луну при полностью Александр Мальцев готовых к полёту трёх кораблях американцы отменили. И наши перестали смотреть в эту сторону.

Дед Пихто

спутник Земли...

Александр Мальцев

Нина Суменко

нет не видела

Александр Мальцев

Некоторые учёные приходят к выводу, что это мсусственный спутник Земли.

Александр Мальцев

Я свой вывод пока не сделал, но, готовые экспедиции на Луну при полностью

Александр Мальцев

готовых к полёту трёх кораблях американцы отменили. И наши перестали смотреть в эту сторону.

Alaxander Popov

Я НЕ ВИДЕЛ

Александр Мальцев

Я видел, но это никому не интересно. Некоторые учёные считают, что Луна-искусственный спутник. Почему американцы отменили три последние экспедидиции, когда ракеты были уже готовы? Да и наши после лунного трактора забыли туда дорогу.

Камилла Гезалова

Уверена)

Александр Мальцев

Камилла Гезалова

и что?) я думаю для всего есть свои объяснения)

Настюша Кияшко

уверена

Александр Мальцев